Голосование конкурса видеороликов полетов по камере

Олег#

наверное у у него тешится надежда на первое место “творчество №1”

maloii

Итоги голосования:
1 - 4
2 - 3
3 - 4
4 - 16*😃
5 - 6*😃
6 - 1
7 - 2
8 - 3
9 - 20*😃

ПЕРВОЕ МЕСТО
присуждается Fotoskrydis.lt за ролик Over Night Vilnius

ВТОРОЕ МЕСТО присуждается ГРИНЯ за ролик Лебяжье озеро

ТРЕТЬЕ МЕСТО присуждается Dronavt за ролик Funtik26 & Dronavt

Поздравляю ребята, респект Вам и уважуха, Вы ЛУЧШИЕ! Летайте дальше, летайте выше, летайте круче всех и в преть. Я горд за Вас, и горд за то что имею возможность общаться с Вами на этом в форуме!

ИТОГИ проведения конкурса:
статистика
По статистическим данным 2 темы конкурса за 2 недели в сумме собрали 1960 просмотров, не шибко много но и не мало. Это намек спонсорам на будущее 😉

участники
10, а потом 9 участников это очень хороший результат, а на такое количество даже и не рассчитывал. Уровень роликов на высоте, это говорит что русскоязычное хобби FPV на довольно таки высоком уровне.

голосование
Голосование мне не понравилось, очень мало голосов. Мало голосов по причине их не конфиденциальности, люди просто стесняются лишний раз проголосовать. Это напрямую говорит что на форуме явно не хватает модуля голосования

На будущее:(подлежит обсуждению)
Предлагаю как переходной кубок сделать обязанность проведения победителем следующего конкурса 😛. Предположим проводить конкурс раз в 3 месяца или в 6 месяцев и конкурс проводит действующий победитель. Тему конкурса тоже выбирает победитель.

В общем самое время поздравить победителей 😉 и обсудить достоинства и недостатки конкурса.

Fotoskrydis_lt

Bolshoje sposibo vsem otdavhsym golos za moj rolik. Ja otcenj rad cto vam ponravilsija moj klip. Budu storatsia neocerovatj vas v budushcem svojimi klipami.

Jesli ponravilsia, bolshe klipov mozete najti www.vimeo.com/fotoskrydis

ГРИНЯ

Всем спасибо кто голосовал,Андрей прими мои поздравления,хочу тебе сказать спасибо за подсказки по редактору-они мне очень помогают.Мои поздравления Fotoskrydis!

Чуть незабыл Саня тебе огромно спасибо за организацию конкурса,предлогаю провести конкурс весной.

foxtrot
maloii:

Предлагаю как переходной кубок сделать обязанность проведения победителем следующего конкурса 😛. Предположим проводить конкурс раз в 3 месяца или в 6 месяцев и конкурс проводит действующий победитель. Тему конкурса тоже выбирает победитель.

А не устанем от конкурсов? - 3 месяца как-то часто. Работа над видео требует много времени и вдохновение - съемки, монтаж и т.д. А ведь нада еще шамолеты делать, да и еще что-нибудь делать (работать, например) 😃

Насчет выбора темы победителем тоже могут быть нюансы - допустим нынешний победитель предолжит следующий посвятить ночным полетам… нарвятся они ему, и че теперь всем срочно летать ночью? Не, будет слишком субъективно, наверное лучше все ж как то голосовать за следующую тему, хотя вообще ограничение по теме может сократить количество желающих - одним приколько фотик таскать на красоту смотреть, а другим надо между деревьев погоняться. Вот и будут соревносться кажий раз по 2-3 человека.