Кто пользовал такой видеопередатчик

baychi
Morfan:

На своем опыте хочу сказать, что кроме себя 2.4 в городской черте никому проблем не доставляет. Зато за городом сильно рулит.

А когда рядом с Вами другие люди с управлением на 2.4 ГГц летают? На видео помех нет? Их модели ведут себя адекватно?

eugе

Намедни, пока едет замена передатчику 1,2, попробовал акулий 2,4 на митинском поле в окружении пилотов со сплошным 2,4.
Им я не мешал, но сам - вааще ничего не видел, сплошные помехи. В итоге сорвал очки и довел в визуальном режиме.

foxtrot
eugе:

Намедни, пока едет замена передатчику 1,2, попробовал акулий 2,4 на митинском поле в окружении пилотов со сплошным 2,4.
Им я не мешал, но сам - вааще ничего не видел, сплошные помехи. В итоге сорвал очки и довел в визуальном режиме.

Гы гы гы я еще пол года назад про это писал (када себе подерал систему), что с таким обязательно столкнемся - 2,4 РУ будет множиться и шириться, так что всем видео на этой частоте хана, особенно от Футабы. Так чта какими бы качественными избирательными и т.п. небыли девайсы на 2,4 - футаба всех заглушит 😃

baychi
foxtrot:

особенно от Футабы. Так чта какими бы качественными избирательными и т.п. небыли девайсы на 2,4 - футаба всех заглушит

Разве только у Futab-ы распределенный спектр? А другие всегда на предварительно выбранных каналах сидят?