+Дивайсы с ХоббиКинга+

BigDaddy

А что, теперь все-все товары с Хобби Кинга обсуждать будем?
И чтоб перевод на русском литературном?
Вроде как для обсуждения электроники специальный раздел форума есть…

Voldemaar

_Олег_, я не виноват, что у вас так всё запущено

BigDaddy:

А что, теперь все-все товары с Хобби Кинга обсуждать будем?

Да, нам с _Олегом_ расскажите о товарах с номера 677 по 8453. А то я там про половину товара не понимаю вообще ничего…

Fed0r:

именно погулять 😃 … гораздо правильнее переводить на www.translate.ru

Т-с-с… Это секрет Полишинеля! Или пробелы надо поставить було, как у меня в ссылке в начале сообщения. Но об этом надо догадаться. 😛 Как и о том, что ветка “Полеты по камере” не очень подходит для этой темы 😉

Олег#

Voldemaar
спасибо классный перевод-чик
я не знал

а между прочем дивайс очень интересен …

Voldemaar
Олег#:

а между прочем дивайс очень интересен …

Чем? Неизвестностью-непонятностью? 😉 За те 36$, которые он стоит даже для платины, можно купить отдельно: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr…
В итоге за половину стоимости мы получим абсолютно тоже самое! Плюс амперметр. В этой связке есть один минус: надо в уме точно делить обороты на вольты (или купить калькулятор). Вообще, качество измерительных приборов на ХС вызывает у меня лично большие сомнения. Единственное, что там можно купить, ИМХО, это продукт8913 (ссылка в этом сообщении) для приблизительной оценки эффективности ВМГ электричек. Да и то из-за бросовой цены. Чтобы завершить флуд в разделе Телеметрии, добавлю, что меня особенно умиляли продаваемые ими штангельциркули 150мм (сейчас из этой серии остались только на 100мм) по 20$ плюс доставка, в то время, когда на ибее они тоннами лежали по 10$ включая доставку (да и сейчас, думаю, лежат).

temp0508

дивайс - совсем не правильно (режет глаз) лучше все таки девайс от device

witalik17

RPM-KV meter for BL motors
Что здесь не понятного RPM-обозначают обороты ,KV-ето количество оборотов на вольт обычно на всех моторах пишется к примеру 1500KV что означает 1500оборотов на вольт.Или когда покупаете електродвигатель не смотрите на ево обороты?
Плюс не понятно наверное шо такое motors,такое слово странное нигде абсолютно не встречается наверное вписали в историю позавчера.С етово можно сделать выводы хоть какието.Народ будьте хоть немного посообразительней.

1 month later
polarfox

Проще таймер на передатчике включить и особо не залётываться помня о “бензине в баке”,а с этой цацкой ещё репу чеши куда её вставить и ещё одну антенну на модели мастырить.

Morfan

для fpv нафиг ненужная хрень. А не для fpv вообще непонятно зачем она… разьве что на копии сверх дорогие всю эту байду ставить и надеяться, что ничего страшнее падения вольтажа случиться не могет. 8)

Dronavt
Morfan:

разьве что на копии сверх дорогие всю эту байду ставить и надеяться, что ничего страшнее падения вольтажа случиться не могет. 8)

Ага, и в момент считывания показаний ее уронить, зарулившись… 😈

Skay
Олег#:

что скажите )))

А под видео енту штуку можно переделать?

ukkr

Имхо, бред. Их обычный пробничек липо врёт на 0.2-0.3В. А вы в полёте хотите это юзать. Кроме того, платить 99 баксов за то, что вам будут показывать на расстоянии до 1 км. напряжения 6 банок - фигня полная. Кроме того, тут скрестить аппу на 2.4ГГц с передачей видео проблема, 900Мгц приходиться юзать. А эта хреновина сама на 2.4ГГц. И кому это надо?