Поддержим коллег

Cеpж

Друзья! Товарищи! Двое наших единомышленников из Серпухова (супруги) участвуют во всероссийском конкурсе на дизайнерскую работу к олимпиаде в Сочи. Посмотреть их произведение можно здесь. www.sochi-card.ru/gallery.php?page=7
Поддержим ФПВешников!

Олег#

1 тема в курилку
2 Вы бы представили их
конечно же они наши форумчане…

Cеpж

Это начинающие моделисты. Я их консультирую по вопрсам ФПВ. На форуме они пока гости.
Сегодня вместе летали (несмотря на слякоть).

slides

чет не понял причем здесь ФПВ и РОССИЙСКИЙ ИДИОТИЗМ (АФЕРА) С ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДОЙ В ЮЖНОМ ГОРОДЕ. Снег из Якутии завозить будем ? Это ж сколько надо было выкурить травы, чтобы такое выдумать ?

polarfox
slides:

чет не понял причем здесь ФПВ и РОССИЙСКИЙ ИДИОТИЗМ (АФЕРА) С ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДОЙ В ЮЖНОМ ГОРОДЕ. Снег из Якутии завозить будем ? Это ж сколько надо было выкурить травы, чтобы такое выдумать ?

Если сделать зимнюю олимпиаду в Оймяконе,то все золотые медали будут наши.Так что устроители хотят чтобы все спортсмены-участники были в более-менее равных условиях 😁

Aleksey_Gorelikov
ГРИНЯ:

А как их поддержать?

Пройти по ссылке, выбрать их картинку, нажать кнопку “голосовать”.
Т.к. у мну айпишник каждый день новый - проголосовал за них 2 раза 😃 Не то, чтоб работа очень понравилась, но на фоне остальных - неплохо. Да и почему бы не сделать “приятно” моделистам из родного города…

eugе
Aleksey_Gorelikov:

Да и почему бы не сделать “приятно” моделистам из родного города…

Могу назвать 2 причины:

  1. Админ может просмотреть с какого сайта был сделан переход на голосование, увидеть много повторяющихся переходов, заинтересоваться сайтом, раскрыть тему и аннулировать все результаты данных дизайнеров из-за накрутки голосов. Видел десятки прецедентов.
  2. По моему, “приятно” в голосовании по профессионализму нужно делать не за землячество и общность интересов…
ГРИНЯ

Я проголосовал тоже,интересно а толк был бы Серж если бы я мысленно проголосовал:)?

Cеpж

Григорий, спасибо, что поддержал моих ребят! Но я не хочу, чтобы голосовали, как бы, по моей просьбе. Я просто попросил посмотреть их работу, а дальше дело каждого. Извини, если обидел своим ответом…
PS Наверное, я действительно попал не совсем в тему “Полётов по камере”, просто этот раздел мне ближе всех, по этому сюда и забросил. 😒

ГРИНЯ
Cеpж:

Григорий, спасибо, что поддержал моих ребят! Но я не хочу, чтобы голосовали, как бы, по моей просьбе. Я просто попросил посмотреть их работу, а дальше дело каждого. Извини, если обидел своим ответом…
PS Наверное, я действительно попал не совсем в тему “Полётов по камере”, просто этот раздел мне ближе всех, по этому сюда и забросил. 😒

Да нет обид Сергей,просто я спросил ты ответил я так и понял,мысленно - я немного невьехал,потом уже когда тут сказали что можно голосовать,я внимательно всё почитал,картинка действительно интересная,за это и проголосовал;).

8 days later
EHOT

ЗИМНЯЯ олимпиада в Сочи - это маразм!
Лучше б в Норильске, Воркуте, и прочих провинциях организовали. как-никак инвестиции, развитие региона.
А с логикой про Сочинскую олимпиаду - можно дойти и до огранизации олимпиады по прыжкам в высоту среди слонов.
Их у нас много! Не верите?
Посмотрите сколько ям на дорогах?