trikopter

Morfan

с трикоптером не знаю а вот с квадрокоптером кто то есть…
Вообще то клевая хреновина только там ведь все самопальное практически надо делаьб платы какие то паять итп… геморой.

Fotoskrydis_lt
Morfan:

с трикоптером не знаю а вот с квадрокоптером кто то есть…
Вообще то клевая хреновина только там ведь все самопальное практически надо делаьб платы какие то паять итп… геморой.

V Trikoptere netu nikakih plat- podkliuciajesh tri motora, delajesh s radijej miks-i letish. vsie motora krutitsia na odnu storonu, tolko odin motor na servo podkliucen ctoby povorot mozno bylo delatj.
Jestj vsiakije varianty, mozno daze Co-pilot podliucitj.

ГРИНЯ

А можно сылочку где продаваться будет?

Да сама плата которая включает всебя регуляторы хода на какую частоту там расчитано 40, 35, 2.4ггц т.е приёмник любой можно ставить?

Fotoskrydis_lt
ГРИНЯ:

А можно сылочку где продаваться будет?

Да сама плата которая включает всебя регуляторы хода на какую частоту там расчитано 40, 35, 2.4ггц т.е приёмник любой можно ставить?

NETU TAM NIKAKOJ PLATY!

Jetj tri motora, tri reguliatora, cetyre gyro i odna servo . VSIO.Dumaju v Tatarstane vsio najdiosh 😃 Tak Zdu novyh trikopteristov 😃

posmotrite sdesj-stanet jasneje:
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…

Morfan

А ну да блин… Это я похожу с квадрокоптер.де попутал!!! Тут и правда все просто… вся эта ботва заводится на любой приемник.

Fotoskrydis_lt
Morfan:

А ну да блин… Это я похожу с квадрокоптер.де попутал!!! Тут и правда все просто…

da! Kto nibudj prisojedenitsia? 😃

ГРИНЯ

Я попробую как нибудь но уменя лежит в каробке Раптор мини Титан,за всё браться и ничего не зделать ,некачу,буду смореть и думать,спосибо за советы!!!

Fotoskrydis_lt:

NETU TAM NIKAKOJ PLATY!

VSIO.Dumaju v Tatarstane vsio najdiosh 😃

Я постораюсь😁

eugе

Люди. ну может коптеры правильнее обсуждать в вертолетной ветке?

Fotoskrydis_lt
eugе:

Люди. ну может коптеры правильнее обсуждать в вертолетной ветке?

Zdesj modeli FPV , zdesj i obsuzdajem.

Alex69rus

Вариант интересный, но не особо понятно как эта штука горизонт держит только на одних гирах, по идее еще и акселерометры нужны? Помоему, квадрик более устойчив в этом плане.