Где купить кейс под всё барахло?

modsley

Я пакую всё кроме самолёта в большой фоторюкзак. К нему же можно пристегнуть штатив.
Жесткий, удобные перегородки.
www.lowepro.com

2 months later
yopsemyon

Кстати, это интересная тема, у кого как все скомпоновано!
Выкладывайте фотки своих чемоданов.
Я ,например, уже запарился бегать с тремя сумками - чемодан с аппаратурой, сумка с ноутом и проводами, коробка с самолетом.
Хочется так- открыл кейс, а там все уже подключено и работает 😎
Ну, хотя бы кроме самолета…
А пока вот так

vaaa
yopsemyon:

Хочется так- открыл кейс, а там все уже подключено и работает Ну, хотя бы кроме самолета…

Самым лучшим ящиком для нас мне кажется будет джип, и багажник большой и проехал везде.
Сам таскаю все за два прихода на поле, по дороге забывая мелочь…
Советую в чемодан вместо липолей герметизированный гелевый акумулятор и туда же зарядник к нему. У меня так в пилотном ящике. Из ящика прост шнур в розетку. Подзаряжаю раз в месяц если вспомню.

mikki

www.udacha-case.ru выбирайте))) не реклама
Я сам FPV не юзаю, но когда понадобилось скомпоновать мобильную видеоконференцию (если помните с подобным чемоданом иногда разговаривает ДАМ), то лучшего выбора не нашли
www.udacha-case.ru/node/2016 вот такой - идеал… набит нарезанным поролоном в несколько слоев. Мы такой (только черный) использовали… все встало как родное (и даже удалось вкорячить монитор в крышку) правда не знаюс колько стоит))) закупали на склад))) но вроде не сильно дорого…

Shah
mikki:

но вроде не сильно дорого…

с размером как обычный чемоданчик в 200 евро!! у нас Peli так стоят!