VAMP bormatec

kit_d

НА свои 31 д.р. получил от жены в подарок это чудо VAMP от фирмы bormatec . Попытаюсь рассказать как и что с ним делал. Пока в вкратце. Вчера был облёт. По пока не ясным причинам потерял управление и с метров 50ти, на форсаже воткнулся в планету. Краше устойчивость улыбнула. Отстрел задних килей и минус одна карбоновая трубка крепления крыла.
По конструктиву если честно это не совсем додуманный вариант. Так как все узлы крепятся друг с другом на подобие сотого поликарбоната, кой в свою очередь не фига не клеится к епп пока его не заматуешь нождачкой .
Что пока изменил крепление балок хвоста к центроплану исполнил на пластиковых болтах к приваренным аргоном косынкам к алюминиевым лонжеронам крыла. И РВ также вклеил алюминиевые направляющие.
ПО комплектации .
Двиг - TURNIGY SK- 3548-900
Сервы - BMS-375DMG
Рег - TURNIGY Brain 60
Бат- 3s 4000
2.4 ЛАВМЕЙТ 1000w ЛАВМЕЙТ и 540ТВЛ камера.
Вес всего вместе вышел 2050г.






blade
kit_d:

НА свои 31 д.р. получил от жены

Главная то грусть в том, что ЕРР- это полипропилен…
А он- не клеится ничем 😦
Во всяком случае, даже супер-пуперный клей Cosmofen Hlus HV, за которым я таскался в фирму “оргстекло” и который типа-специально для полипропилена, при склеивании отлетает со звонким звуком. Хоть покрывай его “матом”, хоть нет.
Единственное, чем его можно присобачить- термопистолет. Но этод метод-только там работает, куда можно подлезть.
Т.е. самолёт красивый, слов нет.
Но ремонтопригодность-практически нулевая 😦

V8Max

При покупке в пилотаже ЛК из ЕПП оно клеиться спокойно циакриновым клеем и отвердителем, ремонтопригодность… вырвало кусок, обратно на циакрил…

F_R

А я на “Титан” ЕРР клею… вроде держиться 😁

kit_d

Жена действительно уникальная, тоже летает.В небе рулит Изи глайдером , а дома мною:)

kit_d

Сейчас начну пытаться разобраться с начинкой:
У меня уже есть в наличии:

  1. Орлиная телеметрия : Логер, ОСД, Алтиметр, GPS, датчик оборотов для БК.
  2. Присобраный Пантил. Пака без Орлиного глаза. Пака не нашол где купить сие чудо .
  3. Видео очки :Фатшарки 5.8 и Saibex
  4. Fma Co Pilot2
  5. HedTreker 2
  6. И джойстик с синей коробочкой который я не как не могу подружить с 9С футабой.
  7. камера Sony HD MHS-PM1
  8. Lavmait 500 и 1000Mw
Vladimir_N
kit_d:

Сейчас начну пытаться разобраться с начинкой:
У меня уже есть в наличии:

  1. Орлиная телеметрия : Логер, ОСД, Алтиметр, GPS, датчик оборотов для БК.
  2. Присобраный Пантил. Пака без Орлиного глаза. Пака не нашол где купить сие чудо .
  3. Видео очки :Фатшарки 5.8 и Saibex
  4. Fma Co Pilot2
  5. HedTreker 2
  6. И джойстик с синей коробочкой который я не как не могу подружить с 9С футабой.
  7. камера Sony HD MHS-PM1
  8. Lavmait 500 и 1000Mw

Неплохая начинка для начала.
С футабой 9с практически любой девайс подружить можно если немного подумать.
EagleEyes я брал на башне.