Еще одна мини HD камера - Veho Muvi HD

DarkAn

Здравствуйте коллеги!

Вчера на просторах инета наткнулся еще на одну супер-пупер мега-микро HD камеру - VCC-005-MUVI-HDGUM - Muvi HD Pro ‘Gumball 3000’ special edition. www.veho-uk.com/main/shop_detail.aspx?article=161&… (ничуть не реклама)

Насколько я понял, по своим основным характеристикам является почти полным аналогом небезизвестной GoPro-шки, за исключением некоторых незначительных отличий, как например наличием 3-х кратного зума, более широким (160 градусов) углом обзора и наличием множества спец девайсов для крепления камеры к чему угодно. Однако, самое интересное в данной камере то, что при цене на офф.сайте в 220 фунтов (т.е. около 10000 руб.), ту же самую камеру можно найти на е-бэе всего за 89 давноужемертвых президентов…😃, например вот тут:
www.ebay.com/itm/…/130677032699

В общем, ни разу не претендуя на “убийцу GoPro”, думаю данную камеру можно расматривать в качестве дешевого аналога гопрошки.

kenig

то что я вижу похоже разные камеры
по этому и цена разная …

на оригинале нет AV выхода …

вот то что на ebay продают black-tactical.com/…/veho-micro-camcorder-muvi-gum…

подделок таких навалом под оригинал … но главное отличается от того что вы представили в первой ссылке

DarkAn
kenig:

то что я вижу похоже разные камеры

Да, похоже разные. Однако, если искать на е-бэе именно оригинальную камеру Muvi HD Pro ‘Gumball 3000’ special edition, то интересные предложения все таки проскакивают, например вотwww.ebay.com/itm/…/190663592284.

Ну а насчет подделок - от них сейчас фактически никто не застрахован, китайцы однако не дремлют:)

kenig

а что вы тут увидели ??? то что идут торги на данную камеру и пока цена 56 енотов … еще не факт что он не выставил минимум по которой данный товар может уйти …

я думаю вы пытаетесь найти бесплатный сыр …