jvc gc-xa1 adixxion action camcorder уже в продаже! может ли он потеснить gopro?

ctakah

Нажал заказать и выскочила цена доставки в Россию 83 бакса,многовато однако за такой вес.И при всех доп плюшках(бокс,акк линза,флеш )получается цена с доставкой 330 баксов…Чет как то не очень хорошо за крепкий корпус и экран. Насчет сквозного выхода,лучше все таки использоать отдельно курсовую камеру-качество все лучше будет чем с гоупрохи брать.В общем опять в раздумьях))😃

Rabbit_Fly
ctakah:

получается цена с доставкой 330 баксов.

А посредника никак найти?

fidller

судя по спецификации есть только hdmi т.е. надо конвертор брать. Гоупро более менее проверенный бренд очень много снимает людей. а вот насчет этой штуки фиг его знает. Первый блин как говориться нередко комом бывает.

Skyglider

Хм… вроде да, лучше прошки на первый взгляд даже (я про съемку)! Тоже в раздумьях: или JVC, или Horyzon HD, или же RePlay XD1080? Мне только для полетных съемок (без ФПВ) ,поэтому вес и габариты Очень важны для меня!

ctakah

Тогда возьмите ХД 2 с ХК и будет счастье,пишет с хорошим качеством ,цена намного альтернативнее,а гнаться за лишними тремя сотнями пикселями не стоит-все равно все качество скушает телевизор:) Теперь по теме-кто нибудь получил эту камеру? Та есть аналоговый выход?)

Rabbit_Fly

Input/Output Connectors Inputs 1x USB Mini-A Outputs 1x USB Mini-A
1x HDMI C (Mini) Microphone Input No Headphone Jack No