Экшн-камера ISAW A2

Олег#

Экшн-камера I

SAW A2 с функцией серийной видеосъемки

Благодаря новой функции в меню ISAW A2 можно выбрать режим серийного затвора с интервалом 1/3/5 секунд и записывать ролики с автоматическим монтажом в видеоклип. ISAW A2 обладает также функцией серийной фотосъемки. В фоторежиме камера делает серию из 7 кадров в секунду.
Высокопрецизионная 3,5 мегапиксельная CMOS-матрица обеспечивает великолепное быстродействие камеры. ISAW A2 снимает 30 кадров в секунду в разрешении FULL HD (1920x1080), 60 кадров/сек в разрешении 720p и 120 кадров/сек - в разрешении WVGA.
Широкоугольный объектив на 140° помогает вести съемку без бочкообразных искажений по границам. Водонепроницаемый корпус камеры позволяет погружаться на глубину до 50 м.
ISAW A2 комплектуется шестью креплениями, защитным водонепроницаемым чехлом, а также ремнями, винтами крепления и двусторонним скотчем для фиксации камеры на разных поверхностях.

yakav

Аналог Прохи2 по виду креплений так полный, похожие характеристики и цена. Желе при сьемке с вертолета сильное. Если бы стоила как АЕЕ то была бы интересна ИМХО.

Анатоолий

Сколько у него вес?Правда угол обзора слишком большой.Для полета хорошо,но для записи нехорошо.

Олег#

вес нигде не найду ))

и еще немного фоток

режим съёмки - Time Lapse ))