Phantom FPV Flying Wing EPO Airplane 1550mm

PET
dvd-media:

на тингверсе вроде куча “прибамбасов” на это крыло есть. Если не ошибаюсь. Я там некоторый крепёж скачивал и печатал. Вроде и крышку видел. Давненько было.

На тингиверсе все перерыл, крышки нет.

Puri

Я покупал отдельно на hk отдельно крышку брал, но это было давно. Имхо из пластика крышка будет весить значительно больше чем родная.

AviaDed
PET:

Где можно приобрести или напечатать верхнюю крышку, Без нее крыло лежит на полке и пылится, а так хочет летать.

Я вырезал из плотного пенопласта (Пеноплэкс, произведено в России) самодельную, с покраской около часа работы. Родная не позволяла двух этажное размещение оборудования, летает прекрасно с самоделкой.

Alexandr1501
PET:

Всем добрый вечер. Являюсь владельцем этого замечательного крыла. С мотором 2814 от санискай летает просто обалденно. Летал… В один день при небольшом краше в густом подлеске отлетела верхняя крышка, само рыло не пострадало но вот крышка потерялась с концами. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Где можно приобрести или напечатать верхнюю крышку, Без нее крыло лежит на полке и пылится, а так хочет летать.

Спросите у продавцов данных моделей самолетов на али! Мне пришло крыло без наклеек, спор открывать не стал продавец отправил мне наклейки. Думаю у них этих запчастей как грязи и они по сходной цене направят Вам наверняка хоть килограмм!
Могу я спросить, если стесняетесь 😃 !