Маленькие камеры как альтернатива брелку

Sel_82
nyc73:

Вы жжоте

Стараюсь 😃

А если серьезно, то хочу подобрать камеру, которая легко крепится к мелким моделям и имеет хорошее качество записи. Брелок в данном случае слишком большой. Ну и хочется дешевую, чтобы не жалко было сломать или утопить.
Так же эту тему создал для обсуждения других камер (не только брелка). Так как в инете не нашел описания данных камер и подобных им. Так что прошу, кто пользовал и другие камеры\регистраторы, постить сюда свое мнение.
Ну и для тех, кто боится заказать брелок по правовым аспектам, данная тема не будет лишней. Так как начинка почти одинаковая, в то же время они не замаскированы под “бытовой прибор”, поэтому заказывать их можно спокойно, ИМХО.

Duschman
Sel_82:

имеет хорошее качество записи

Sel_82:

Ну и хочется дешевую,

А такое может быть?😃 Но если есть лишние деньги можете проверить.😉

Александр_Покрышкин
Sel_82:

Так как в инете не нашел описания данных камер и подобных им.

Видимо потому что их никто не покупает, а те кто всё же купил, после просмотра пробной видеозаписи похожей на “каловое желе” выкидывают их в помойку 😎

PAF
Sel_82:

Брелок в данном случае слишком большой.

??? Что на модель бумажного самолета? Почему это большой?! Ну вытащите из корпуса, отсоедините акк (подключитесь от управления) Там нет веса! В конце концов соедините саму камеру с платой удлиненным шлейфом… Кстати, без корпусов которые попросите китайцев оставить себе, больше шансов получить посылку.

1 month later
Sel_82
Sel_82:

HD DVR SPY Y2000

Пришло мне сегодня это чудо. Теперь у меня есть камера, которую можно утопить и не сожалеть о потере 😃

Камера умеет фоткать, делать видео и быть вебкой.
Но, все же, это не камера для съемок, а игрушка.
В комплекте USB шнур (который постоянно отваливается от компа), крепление для ключей, ремешок, камера и инструкция (на английском и китайском).

Качество видео, как видно, “на высоте”, о фото я вообще молчу. Хотя может при нормальном освещении будет и получше. Но при слабом, много шумов.
Если сравнивать качество фото с брелком, то брелок явно получше будет. (хотя тоже, зависит от брелка)
Видео без обработки тут

PAF:

Почему это большой?!

Понятно, что можно разобрать и т.д. Но, например, я хочу поставить камеру на ру машину и устроить несколько крашей. Брелок без корпуса быстро умрет. А такую камеру, с ее качеством можно бить сколько угодно 😃

З.Ы. В будущем хочу повесить несколько камер рядом и с ними подлетнуть и посмотреть как какая будет справляться. (будущее настанет когда прийдет подвес и платки, а так же это все настрою)