SJ4000B

skazo4nik

Всем привет! Купил сабж на ali. Я так понимаю это копия SJ4000.
Есть информация какая о ней?
Снимает неплохо, вопрос прошивок стоит.
Имеет функцию циклической записи, но нету режима авто как на sj4000 (когда при получении питания камера начинает снимать), куски выходят по 15 минут.
www.aliexpress.com/snapshot/6191044758.html - не реклама

4 months later
alt

Здравствуйте!! Я меня SJ4000. Было всё нормально. Но вот в меня есть включение режима автомобиль. Включил, и теперь она вообще не включается!? Есть возможность просто сбросить настройки, есть такая возможность не включая? И вообще, почему так произошло? Или это просто совпадение?! Можете дать ответ!? Может кто сталкивался? За ранее признателен! Камера без Вай Фай

gena_g
alt:

Здравствуйте!! Я меня SJ4000. Было всё нормально. Но вот в меня есть включение режима автомобиль. Включил, и теперь она вообще не включается!? Есть возможность просто сбросить настройки, есть такая возможность не включая? И вообще, почему так произошло? Или это просто совпадение?! Можете дать ответ!? Может кто сталкивался? За ранее признателен! Камера без Вай Фай

Можно попробовать обновить прошивку если у Вас оригинал . Настройки должны сбросится. SJCAM SJ4000 Firmware
Про прошивку читать здесь

alt

Камера оригинал, это точно. Но вот что бы прошить нужна что бы она включалась, а она мёртвая.

Протсо она у меня вообщем недели две. Всё работало отлично. надо было снять кое что, батареи не хватало.
Ну я и решил просто заставить работать её от сети, тоесть зарядка. При включении появлялась надпись.
по моему, флеш картат иможно было перключить ещё, Пр камера. И всё, другого она не выполняла.
При переключении в тот или иной режим, она уходила в синий экран. Ну я и вспомнил,
что она может работать как регистратор. Вот и решил включить режим автомобиля. И всё.
Погас экран она выключилась, осталось только контрольная лампа зарядки. И всё, больше я ни чего
не могу сделать! У неё есть где возможность просто ресет, сбросить все настройки не включая?! ?