Видеоклипы с борта самолета.

Vladimir_N
Airwolf:

Ок, вспомним прошлую осень )
Летали на одной поляне с парапланеристами)

Тоже вспомнились наши совместные полеты с парапланеристами.
Тут самое главное не влететь ему в купол и не попасть под струю от двигателя.

AviaDed
flygreen:

Ну и мой шыдевер =) Носитель изистар.

Какая камера и на каком подвесе? Не получается у меня такого ровного полёта на Скае, правда и в штиль ещё не летал.

flygreen
AviaDed:

Какая камера и на каком подвесе? Не получается у меня такого ровного полёта на Скае, правда и в штиль ещё не летал.

AEE21. Она сцобака в сумерках очень паршиво снимает … А, подвеса не было. Погодка почти полный штиль, но изредка поддувало…

ЗЫ Летал без элеронов.

iSheeZ

не буду отставать 😃 лето 2014, Москва (СВАО) и частично Мытищи

baget4ik

…ну раз появилась такая тема, отмечусь и я.😃 Не ФПВ, но с борта самолета…

Zont
baget4ik:

…ну раз появилась такая тема, отмечусь и я. Не ФПВ, но с борта самолета…

С коптерами разобрались, они должны идти мимо. А что будем делать с клипами неФПВ? Раздел все же ФПВ, полеты от первого лица. Мне вот не нравится, что в нашем разделе выкладывают видеоклипы, пусть даже и свои, но неФПВ. Для таких видео есть свой раздел - пусть идут туда! Будем с ними что-то делать?

Shuricus

Да! Помидорить! 😃

На самом деле вина создавшего ветку - нужно было четко указывать для чего она. Так было и с предыдущей. Теперь опять все повторяется.

Анатоолий
Zont:

А что будем делать с клипами неФПВ?

Если с самолета,то пусть здесь и будет.Такое ведь не часто.Иначе отдельная ветка затеряется.

baget4ik
Zont:

А что будем делать с клипами неФПВ?

…а вот интересно, если бы я не написал, что это не ФПВ…??? Как отличили бы?

Zont:

Мне вот не нравится,

…ну нет, так нет. Уж извините великодушно…, никак не хотелось нарушать Вашу тонкую душевную организацию…😃

Zont
Анатоолий:

Если с самолета,то пусть здесь и будет.

А я против. Коптеры - ФПВ, но их выгнали. Это самолеты, но не ФПВ - тоже не в раздел. Какие-то двойные стандарты получаются?

baget4ik
Zont:

А я против.

…да это уже поняли. Как отличать то будете, было ФПВ на борту или нет?

Zont

Тему не уводите, ага 😉
Задача не научиться прятать нарушение (оффтоп), а прекратить его.

Если хотите озадачиться темой, как сделать видео “как бы ФПВ” или “как отличить ФПВ или нет по видео”, обсудите это в отдельной ветке.

Ильвир

Я при создании темы специально не ограничил тему только фпв видео. Считаю, что лишь бы видео было снято с борта самолета. Такого видео не так уж и много, чтобы мы могли жировать и не пускать в раздел фпв видео, снятое в обычном полете самолета. Особенно если оно красиво снято. Конечно не нужно выкладывать видео с борта самолета, снятого в окошко Боинга при полете в отпуск в Турцию, приветствуется видео лишь с бортов моделей самолетов.