Видеоклипы с борта самолета.

prokop

Всем доброго дня, с вашего позволения, вставлю свои пять копеечек)

Мягких посадок!

prokop

[QUOTE=feodosia2015;6485274]полеты в облаках
Доброго вам дня, какая красотища у вас получилась! а места то какие сказочные, скажите пожалуйста, на какой высоте вы такие пушистые облака встретили?

liv55

Клипом назвать трудно, но что получилось:

9 days later
polarfox

Подниму темку пожалуй.Немного затянуто,но мне показалось,что восприятие полёта будет лучше если эта часть маршрута останется целиком, без обрезаний и сокращений.Кстати на 3.59 остатки обломков немецкого юнкерса со времён войны.

Виктор

А в 1.15 сверху заходит настоящий самолёт на посадку, вы летаете прямо на глиссаде.

polarfox

Поэтому и летаю в последнее время низко и только чуток залетая в 5 километровую зону вокруг порта.Высоко только тогда,когда аэропорт закрыт.Всё под контролем.

kimu
HDDR:

Лучше найти другое место.

Лучше дружить с головой и понимать где ты летаешь. Там всё-таки не домодедово с 10 лайнерами в минуту.

Седой_55
HDDR:

Лучше найти другое место.

Как Вы дороги …наставники…

HDDR
Седой_55:

Как Вы дороги …наставники…

Да за ради Бога! Личное дело каждого. Кто-то прыгает с 8 км без парашюта, кто-то летает под глиссадой, потому что все под контролем.

Shuricus
Grumman351:

Skywalker 2014, Xiaomi YI, 30 км, 3S 10000 mAh, расход 160 mAh/км

Спасибо за эту строчку! 😃 Все бы так делали.

А время полетное, в среднем?

Grumman351
Shuricus:

Спасибо за эту строчку! 😃 Все бы так делали.

А время полетное, в среднем?

На здоровье 😃) Время полёта 31 минута. Мотор turnigy SK aerodrive 1200kv

Shuricus

Максимальное? Не может быть. Талон летает час на 10000 с подвесом.

Grumman351
Shuricus:

Максимальное? Не может быть. Талон летает час на 10000 с подвесом.

Нет, в этом полёте я израсходовал ровно полубака - 5000 мАч.

Shuricus

Так я спросил полетное время, а не время полета. 😃

polarfox
HDDR:

Да за ради Бога! Личное дело каждого. Кто-то прыгает с 8 км без парашюта, кто-то летает под глиссадой, потому что все под контролем.

Спокойно,парни.У нас официальная площадка для полётов моделек,да,она под глиссадой,но на расстоянии 10 км от торца полосы.По местным правилам хоббийные модели могут летать на высоте не более 120 метров и на расстоянии от жилья и прочих больших скоплений транспорта и людей не менее 500 метров ну и в радиусе 5 км от аэропортов.Люди,которые завязаны на большие самолёты в курсе где как и когда я летаю и претензий не высказывают.Так что я ещё раз говорю,всё под контролем,точнее под колпаком.А выбрать другое место?Хм…это на материке только 😃 Тут одна дорога,а вдоль неё,если ветер с запада,глиссада…А остальное дикая природа и бездорожье,разве только зимой на снегоходе.