Уважаемые знатоки, помогите с выбором плыыйз!

Nikolay_Zzz
Mason:

А вы случаем не у Потолкова Скай купили?

Так точно, он появился у меня после жениной приборки в коридоре )))))))))

Mason

Смешно, только я не понял в чем прикол.
Евгений отлично разбирается во всех вопросах, у него не спросить? Местный рекорд по дальности пока у него.
На ваш мега-грузовик надо грузить от 20Ач, иначе затея не имеет смысла, т.к. на дистанции до 20-30км проще летать на обычном классическом Скае, я на 30км слетал на 2 акках 3S по 5Ач.
В соседней ветке rcopen.com/forum/f90/topic198943/13201 как раз идет обсуждение вашего случая.

Nikolay_Zzz
Mason:

Смешно, только я не понял в чем прикол.

Да не смешно! )) Я вам возможно открою тайну, Женя мало что понимает передатчиках антеннах и тд, не в обиду Жеке сказано!!! Он не знает что такое модуляция! А вы говорите!!! Женя не теоретик!! Он понятия не имеет как и что работает! Он практик причём ярый!!! Посмотрел как у других, и будет делать так 10 раз, в разных вариантах, пока не получится!!! Настойчивый короче!! ))))) А я пока всё в голове не утресу не начну делать!! Знаете поговорку: Я ленивый! Поэтому делаю всё быстро!! И качественно! Чтоб не переделывать! ))))) Вот так.

X3_Shim
Nikolay_Zzz:

А я пока всё в голове не утресу не начну делать!!

так для этого надо явно больше читать по данной тематике 😃

Nikolay_Zzz
X3_Shim:

так для этого надо явно больше читать

Естественно. Но за вопрос в лоб ведь не дадите! )) Нехватка времени делает своё дело.

Nikolay_Zzz
X3_Shim:

так для этого надо явно больше читать по данной тематике

Ну вы же прекрасно понимаете с высоты своего опыта сколько мне нужно прочитать различных веток по 200 страниц что бы ничего не спрашивать!!
Это же .опа!! У меня как и у многих тут просто нет столько свободного времени. Для себя я могу определиться с выбором и медодом решения какой либо проблемы, но хотелось бы услышать и мнение опытных людей чтобы потом локти не кусать. Спасибо за понимание.
По мере возникновения нерешаемых проблем буду обращаться!)

siderat

Такие темы создаются наверное каждый месяц, и везде одинаковые вопросы, какое РУ купить, какое видео, автопилот. И ответы тоже одинаковые. Просто каждый советует, то что сам использует. Если нет время, проще съездить на поляну где фпвэшники летают, посмотреть, пощупать что да как 😃

Nikolay_Zzz
siderat:

Если нет время, проще съездить на поляну где фпвэшники летают, посмотреть, пощупать что да как

У нас ФПВфников раз два и обчёлся в области!!! ))) А в городе дак и вообще нет!! )))

Nikolay_Zzz

Ребят а на каком сайте лучше-дешевле заказать LawMate RX\TX видео 1,2-1,3 Ghz 1W ???

type_2
Nikolay_Zzz:

У нас ФПВфников раз два и обчёлся в области!!!

так это уже дофига

X3_Shim
type_2:

так это уже дофига

угу, я на самолете в городе один до сих пор. 😦

polarfox
X3_Shim:

угу, я на самолете в городе один до сих пор. 😦

Так это-же хорошо.Нет конкуренции,когда и где хочешь там и летаешь и помех от коллег нет 😃

Mason

У меня есть лишний LawMate RX, думал второй шлем делать, но теперь не буду.

Nikolay_Zzz:

У нас ФПВфников раз два и обчёлся в области!!! ))) А в городе дак и вообще нет!! )))

Есть один знатный ФПВ-шник - Рома Повстовалов из Навигаторхобби, он постоянно летал по заказам МЧС; но что теперь нам всем делать в свете изменений в законодательстве…

Nikolay_Zzz
Mason:

У меня есть лишний LawMate RX

Михаил почём приёмник? )