RunCam2

serzhe
Альберт_Ш:

есть с первой…интересует?

Как это относится именно к этой теме?

gravizapa

При подключении по вайфай к приложению на андроид,полностью заряженного аккума хватает буквально на 10 минут.
Пока бродил по настройкам он сел. При стандартном варианте зарядки через шнур из комплекта,в конце зарядки красный индикатор не гаснет,а начинает быстро и коротко мигать… Да и сам цикл зарядки проходит подозрительно быстро. Однако при подключении к приложению индикатор батареи в проге показывает полный заряд. Нужно ждать пока диод перестанет мигать? В wiki написано: После полной зарядки - красный индикатор гаснет. Прошивка 1.4

Альберт_Ш
storks:

есть у кого ссылки на оригинал видо с ранкама не сжатое ютубом?

качай оригинал с рункам2.прошивка 1.5, 1080p 60fps,включена цифровая стабилизация…но что то у меня такое ощущение,что она вообще не работает…) yadi.sk/i/vwX7gH9AsbW4N

storks

все таки к gitup git2 склоняюсь больше, но ранкам своей низкой задержкой и формфактором берет.

Orakul66

Кто использует RunCam в качестве курсовой, подскажите, где копать настройки, что бы убрать окантовку экрана (верхняя и нижняя черные полосы)?
вот у меня так-

serzhe

Я хотел летать с ней в качестве курсовой, посмотрел в шлем, а при движении видео как бы 10 кадров в сек идёт, может настройки какие “исправить”?

Альберт_Ш
Orakul66:

Кто использует RunCam в качестве курсовой, подскажите, где копать настройки, что бы убрать окантовку экрана (верхняя и нижняя черные полосы)?
вот у меня так-

черные полосы ртсутствуют в прошивке 1.6…но она пока бета,в ней есть косяки,так что лучше немного подождать.

XEPOCuMO

со звуком у всех всё норм? его вообще слышно?

gravizapa:

При подключении по вайфай к приложению на андроид,полностью заряженного аккума хватает буквально на 10 минут.
Пока бродил по настройкам он сел.

что-то явно не то, у меня гораздо дольше держит, но всё таки да, очень быстро садиться если включен вай-фай и греется.

gravizapa:

При стандартном варианте зарядки через шнур из комплекта,в конце зарядки красный индикатор не гаснет,а начинает быстро и коротко мигать… Нужно ждать пока диод перестанет мигать?

тоже мигает, задал вопрос.
тех поддержка runcam и на форуме ответили что это норм.
------------------------------------------------------------------------------------------
2016-06-22 15:09 GMT+05:00 RunCam Run <run@runcam.com>:
Hi Alex,

Sorry for the inconvenience.
For the first problem, RunCam2 does have the problem that the sound is very weak.
And the sound will be louder if you use the APP to begin the record.
For the second issue, it’s normal. Don’t worry.

Best regards,
Clair
------------------------------------------------------------------------------------------

Альберт_Ш:

качай оригинал с рункам2.прошивка 1.5, 1080p 60fps,включена цифровая стабилизация…но что то у меня такое ощущение,что она вообще не работает…) yadi.sk/i/vwX7gH9AsbW4N

ссылка не пашет. перезалей плиз мне тоже посмотреть нужно. а то у меня звука нет, вообще ничего не слышно, вот мои примеры видео + настройки.

Orakul66:

Кто использует RunCam в качестве курсовой, подскажите, где копать настройки, что бы убрать окантовку экрана (верхняя и нижняя черные полосы)?
вот у меня так-

всё верно, полосы в 1.6 убрали - прошивка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
New features of RunCam 2 Firmware V1.6 Beta:
1. No black bars on TV-OUT.
2. REC blinking icon replaced with a red point.
3. Added File Protection feature: Under loop recording, it can save the recorded file if the camera loses power/battery runs out.
4. G-sensor sensitivity optimized.
5. Fixed the bug that the camera shuts itself when losing usb power under loop recording
Please beware of some bugs on the V1.6 beta:

  1. Playback on Android App does not work properly.
  2. Recording under Time-lapse
    1. Camera freezes itself when WiFi turned off
    2. Can not stop recording via App.
  3. Camera disconnects occasionally from App .
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
serzhe:

Я хотел летать с ней в качестве курсовой, посмотрел в шлем, а при движении видео как бы 10 кадров в сек идёт, может настройки какие “исправить”?

а через приложение нормально? отключен слоумоушен?

serzhe
XEPOCuMO:

а через приложение нормально? отключен слоумоушен?

Конечно выключен.

XEPOCuMO
serzhe:

Конечно выключен.

а на первую часть вопроса?
у тебя как со звуком в целом? слышно например если говорить в камеру?

serzhe

Видео через приложение нормальное, звук через него же пишет отлично, а вот на прямую очень тихо, так у всех.

XEPOCuMO
serzhe:

Видео через приложение нормальное, звук через него же пишет отлично, а вот на прямую очень тихо, так у всех.

дай пример если не сложно, где слышно звук нормально. у меня ваще беда со звуком.

serzhe

вот беда со звуком, снимал чисто камерой

если снимать через приложение, звук пишет идеально

Сейчас отредактирую без музыки и выложу как через приложение пишет звук.

XEPOCuMO
serzhe:

вот беда со звуком, снимал чисто камерой

спасибо за видос. это тут беда?))) ты мою посмотри.

serzhe:

Сейчас отредактирую без музыки и выложу как через приложение пишет звук.

жду. а пока попробую через андройдовское приложение, мало ли.

XEPOCuMO
XEPOCuMO:

а пока попробую через андройдовское приложение, мало ли.

через андройд кажется по-лучше, либо это только кажется.
если орать то я себя слушу) а так всё так же, звука практически нет даже если более 100% в плеере запилить.

XEPOCuMO
serzhe:

Вот через приложение (андроид)

ну вот всё отлично слышно. блин не повезло мне с экземпляром. ладно буду договариваться о замене/ возврате денег.

Lordik5

Народ,налетай!Новая проша v2 для камеры - вышла!

XEPOCuMO
Lordik5:

Народ,налетай!Новая проша v2 для камеры - вышла!

блин, звук не завезли.
связался с ранкамом, они мне отписали что могут заменить даже если купил не у них, но им высылать нужно мой экземпляр. я чувствую это всё затянется.

serzhe
XEPOCuMO:

блин, звук не завезли.

Его и не будет. Общался с ними, сначала сказали что это сделали специально для на FPVшников. Попросил это исправить, ответили что исправить звук не возможно))))

Hi, the sound quality is always that, kind of quiet, because we think it’s suitable for FPV use.

Min Tang (RunCam)
May 11, 17:05

The sound is quiet, we know. And we are not able to improve. Sorry about that.

ну и во время переписки мне 10 раз предложили вернуть им камеру)))

Hi,
Sorry again.
Like I said before, if you are not satisfied with our product, we will refund you.

Please send it back to the address below:
Laifengting
Block B 16E,World Trade Plaza,Fuhong Rd,Futian District,Shenzhen City,
GuangDong Province, 518033
P.R.China
TEL: (+86)755-8377-7405
We will refund you the shipping fee of return, please choose the cheapest shipping option.

XEPOCuMO
serzhe:

Его и не будет. Общался с ними, сначала сказали что это сделали специально для на FPVшников. Попросил это исправить, ответили что исправить звук не возможно))))

да понятно что не будет, но всё же может каким либо образом смогут решить проблему. и мой экземпляр не просто с приглушенным звуком.
вот нашёл так сказать офф ответ что они накосячили.

тебе хоть написали что за доставку тоже возместят. я сейчас как раз интересуюсь на эту тему. ты прямо с ранкама заказывал? я с алиэкспресса.