Хозяин самолета, отзовись!

ВАТУТИНЕЦ

Здравствуйте пилоты. Не знаю точно по адресу или нет эта тема на этой ветке.
Найден и доставлен к нам в клуб самолет. Весь целый, видимо сам сел или “приземлили” его.Сел в районе деревни “Десна”. Это новая Москва. Клуб наш в Ватутинках. Так, что ждем хозяина, точнее оператора данного судна. Телефон для связи +7 968 642 99 семь ноль. Алексей. Ну или посоветуйте на какую ветку дать инфу данную. Спасибо!
yadi.sk/i/1uNmQuscb-htkg
yadi.sk/i/_LjM14r-FJJ2CQ
yadi.sk/i/riM1_TNrndpihg
yadi.sk/i/r3BSdhFWZ07_IQ

ВАТУТИНЕЦ

Ну что? Я так понимаю хозяина тут не найти? Посоветуйте пожалуйста на какую ветку еще можно закинуть информацию. Жалко птичку. Собрана видно с любовью. Не не барахолку же!

kasatka60

Этот сайт вроде самый популярный по радиоуправляемым изделиям, да и по соседним веткам люди уже настрочили сообщения о найденной потеряшке. Если на самолете нету регистрационных номер, то оператор данного судна боится выйти на вас, вдруг влетит на штраф в 50 тыс рэ, но это моя бредовая мысль.

Хотя подождите недельку, может появится, а там видно будет.

kox58

Если за неделю не найдется- летайте сами или в кружок детям. Вы предприняли попытку вернуть самолет и совесть ваша чиста, зачем пропадать добру.
Правда нано талон не пилотажный самолет, свечкой в небо не уходит, петли крутит с трудом, бочки сносно, но зато способен улететь на 4s 3000 lion на 20+ км. У меня есть такой самолет- в разобранном состоянии умещается в пакете магнита, на поле собирается за минуту, считаю его очень удачным самолетом по соотношению транспортные габариты/дальность и время полета. Ну и неубиваемый- сколько раз его морковил…

dima043

Думаю хозяин давно в курсе но не хочет платить штраф 50 тыров или вставать на нехороший учет отличившихся (и потенциальных вечных подозреваемых) в органах.

NinjaFoX

Из молодежи уже давно никто на форумах этих не сидит, все в тематических группах в телеграмм или инстаграмм

MFer

очень неудобно в чатах - за день настакивается 500+ сообщений, даже читать неохота ) поудалял все…

NinjaFoX

Я тоже не понимаю как у них получается 😁

ВАТУТИНЕЦ
Disqus:

Можно попробовать на специализированный форум по FPV выложить это объявление. Если у вас нет там регистрации, то могу помочь и вывесить со своего там аккаунта.

Вывешивайте! Спасибо!

kasatka60:

Если на самолете нету регистрационных номер, то оператор данного судна боится выйти на вас, вдруг влетит на штраф в 50 тыс рэ, но это моя бредовая мысль.

Если хозяин читает и боится, то напрасно! Я сам руковожу кружком уже лет двадцать. Все прекрасно знаю и понимаю. Да и еще и сам ни одной модели не зарегистрировал летая на них.
Да и по моему это будет недоказуемо, что он на ней летал. за руку с передатчиком не пойман же. Может просто уронил или с мусорными пакетами выбросил нечаянно.

kasatka60
ВАТУТИНЕЦ:

с мусорными пакетами выбросил нечаянно.

Ну с кем не бывает)))
Скорее всего жена выкинула)

kox58
ВАТУТИНЕЦ:

Может просто уронил или с мусорными пакетами выбросил нечаянно.

Тем более, я писал выше, что в пакет помещается.)))

ZigZag_ZZ

Походу пилот не из моделистов, а недавно обращённый в нашу веру и про сайт вааще может не слышал, я встречал таких хоббитов в миру, "дизайн " для них -откровение…
Обычно в ВК сидят, как вариант там кинуть…

kox58

И чем же хоббиты отличаются от “моделистов”?

ZigZag_ZZ

Купил- полетел- разбил-купил…
У моделиста немного по-другому 😉
Тем паче они в теме, а те кто просто купили и обратились в веру, не всегда понимают для чего они это сделали и как всё это происходит…

kox58

Но если у человека есть желание летать, не заморачиваясь с аэродинамикой и тд, то впринципе он может себе это позволить- нынешние технологии и рынок это позволяют сделать.
А в 80-х люди сами паяли себе компьютер, настраивали.
А вы сейчас сидите и пишите это сообщение с компа, даже не представляя, как он работает.

ВАТУТИНЕЦ
Disqus:

Спасибо! Будем ждать! Если пилот найдется, расскажу, если кому интересно. Ну а если нет, то в “Барахолку” наверное по бросовой цене. У нас в клубе FPV не практикуется.

kox58

В один конец? Я бы больше 25 не рискнул бы лететь.

RcDan
kox58:

В один конец?

Общий путь. На что хватает 3000мах.