Видеоклипы

funtik26

ничего примечательного в клипе нет, кроме высоты, (для меня) и времени полета, летал когда уже давно сумерки, а фотоаппарат очень хорошо отработал яркость

baychi

Красиво! Какая высота? И что за место?

funtik26

это рядом с москвой, между Одинцово и Власихой, какая высота не знаю, просто вставил вчера акк на 1300, прилепил фотик и полетел, и как то так хорошо в потоках поперло самик вверх

funtik26

Пашка ну это видео всем на зависть, сидеть дома в теплой комнате, на мягком диване, когда изик запущенный с катапульты летает где то там на соседнем поле.
но больше всего убивает твое счастливое лицо

pivankin
Voltey:

ХАЛТУРА

и что не понравилось?😃

ГРИНЯ
foxtrot:

Никто пока не знает, не верит, все в шоке. Ни пил, ни курил. Работал системным админом, занимался самолетами.

Был очень способным пилотом - три года назад начал летать сразу с CAP232 (.60). Отлетал лето-осень, а весной уже сажал его на грунтовку залитую водой по обе стороны насыпи (Иртыш разливается - вода до горизонта). Все было замечательно пока не встретился строительный кран (летал на парковке будущего экспо-центра в Хантах). После этого сразу перешел на бензиновые самолеты. Все у него получалось почти сразу…

Друг за ним вылетел в Москву (находился там на обучении).

Примите и мои соболезнования - 😦😦😦

polarfox
pivankin:

Шурик ,забыл главное видео😁

Если это не прикол(просматривать ролик имитируя управление),то снимаю шляпу.
Весьма отчаянно и рисковано,это гораздо круче чем из машины рулить.

funtik26

хммм, мы с Пиванкиным были первыми во всем- групповые полеты, полеты с ракетами, параллельная сьемка с двух бортов, почему мы не можем быть первыми и управлять сидя дома а не стоя на поле, которое начинается сразу за стеной?
Пашка в след раз снимем все подробно

polarfox

В этом деле вы будете первыми наверное из русскоговорящих пилотов.Похожий фокус на ютубе показывал один англоговорящий кадр,но там качество видеоканала было гораздо хуже и самолёт он запускал из своего окна а ещё помощник у него был,в окно выглядывал,пас самолётик.
В любом случае ваш опыт интересный.Как говорят респект и уважуха.

pivankin

саш, в среду снимем с нескольких камер, нужно только антену вынести на улицу, а то стремно далеко лететь

funtik26

Пашка легко, тогда тех кто не верил- обзовем плохим словом, например слабаками.
Polarfox качественный линк не такая уж и трудная штука- достаточно видепередатчик помощней, направленную антенну к окну, и рюмочку для смелости

ГРИНЯ

Вот только без рюмки а то и показывать нечего будет,как на рыбалке…

Mixanoid
polarfox:

просматривать ролик имитируя управление

честно говоря, тоже так показалось из-за смайлика 😁, но если и так, то это не

ХАЛТУРА

а неплохое чувство юмора.

ГРИНЯ

Облёт Икара 175 состоялся,и нахлынувшие чувства тоски по небу незаставили себя долго ждать

poldeco
funtik26:

хммм, мы с Пиванкиным были первыми во всем- групповые полеты, полеты с ракетами, параллельная сьемка с двух бортов, почему мы не можем быть первыми и управлять сидя дома а не стоя на поле, которое начинается сразу за стеной?
Пашка в след раз снимем все подробно

За все слова подписываюсь… 100% правда… был и видел все лично…

maxi442
ГРИНЯ:

Облёт Икара 175 состоялся,и нахлынувшие чувства тоски по небу незаставили себя долго ждать Ikar175 on Vimeo

А что за камера в клипе или разные при дневной и ночной съемках?

ГРИНЯ

Разные камры были,днём ССД КИллер 2 поколения,а ночью CCD VR922 Шарки.

ГРИНЯ

Я теперь конкретно подсел на Телеметрию от Тима,ночью когда летал немог определить место взлёта так как было темно(была немного истерика)-немного различалось по освещаемости то место где я взлетал.Так что ОСД вещь нужная + автопилот непомешал бы.