Видеоклипы

pivankin

у меня температура, но получил новое двигло под икар, так что наснимаем😈,
я на него фотик поставлю

ГРИНЯ

Это если неошибаюсь уже проскакивала тема,про фургон и плазменный телевизор.

Brandvik

Может и проскакивала…
У нас один знакомый купил на распродаже с еБая космический пораблик с карусели.
Представьте себе яйцо, которое на колесах и цепляется к машине, внутри кресло монитор и тд… Штука чумовая!

Найду фотки покажу.

Dronavt
Brandvik:

Гы, если у нас в поле выкатить такое яйцо, де еще в него залезть, да еще в голос восхищаться пейзажами… Думаю укатят в психушку не вынимая из звездолета!
Нужно изнутри повесить три экрана для полного погружения!

Brandvik

О! блин! Точно! Предложу челу три экрана и три камеры и так что бы это все сводилось как в симуляторах! Он легок на подъем, может запросто это дело реализовать!

13 days later
Dronavt

Особенно умилил смачный чмок камерой в бетонный парапет 😒

Brandvik

Не, это не камерой, это датчиком температуры 😉 Камера она чуток утоплена, так что надо хорошо вьехать что бы до нее достать.

Pepelatz

Пролог.
Дело было вечером, делать было нечего…😕
----------
Погодка - дрянь, ветер и холодина. Настроения заниматься чем-либо серьезным небыло. Нарыл в ящике со всяким хламом допотопную CMOS камеру, а затем - позабытый 200mW 900MHz передатчик. Взгляд упал на пылящийся пару лет на полке Blade CX2…😲
Жаль что пока заряжал батарейку для вертолетика совсем стемнело: неликвидная камера при дневном свете работала приличней.
Краш - в конце клипа. Опаньки флайбару и лопастям.
----------
Эпилог.
Вертик таскает лишные 35 грамм вполне достойно. Можно собрать все поприличней, облегчив грамм на 10, и, в безветренную погоду послать его в “кругосветное” турне вокруг дома.😉

----------
Dronav t - потрясающий клип, слов нет.
А я думал что вертолеты - это души умерших танков, а по Вашему финалу выходит - Фантомов? 😮

Виктор

Особенно дом потрясающий. Спасибо за экскурсию. Имея такое жильё, можно заниматься авиамоделизмом и жена будет молчать.

ГРИНЯ
Виктор:

Особенно дом потрясающий. Спасибо за экскурсию. Имея такое жильё, можно заниматься авиамоделизмом и жена будет молчать.

Не увсех и невсегда:)… Дом это хорошо , да уж подому весело полетать на верте😇!

Dronavt

Осталось манипуляторы приделать к верту. Типа за пивом на кухню слетать!

Pepelatz
Dronavt:

Осталось манипуляторы приделать к верту. Типа за пивом на кухню слетать!

funtik26:

лентяи, жена в таком доме на что?

Жена, хоть и не без боя, но все же отдала почти весь подвальный этаж под ангар и мастерскую, так что уж ладно, за пивом на кухню сам как нибудь слетаю 😒

Тут вот шутка такая (не ФПВ), вроде раньше не выкладывал: прикололся над товарищем, он мне с лета этого видео простить не может (хотя убрать с ютуба не потребовал, значит - все же оценил!) 😉
Звук - обязательно, особенно под конец 😂

ГРИНЯ

Мдаааа…весёлый стёб😁! Ну что тут…добрая шутка уж!!!