Видеоклипы

dron18

выкладываю после долгих мучений с сони вегас свое первое видео,обрезать до 5минут не смог после ковертирования получил файл весом 67 гигабайт-(сам недогнал как)

вобщем получился неплохой облет изи глайдера

Shah
dron18:

вобщем получился неплохой облет изи глайдера

Музыка Гуд!!!

ГРИНЯ

Ну чтож принимайте и мои поздравления, как с облетом так и с освоением видеоредактора!

Glotar
dron18:

вобщем получился неплохой облет изи глайдера

Если не секрет, чем снимали с борта? Больно качество хорошее…

ГРИНЯ

Андрей а мов в Сонике при просмотре дерганно воспроизводиться? Мне приходилось сперва сконвертировать в ави а потом вегасе монтировать, так как невозможно в редакторе даже просматривать толком, видео дергаеться.

dron18

😮😵у меня вроде нормально воспроизводиться-но нету звука от родного видео,а еще никак не получается вырезать кусок видео из середины( тоесть после хотябы 30 секунд)-гриш поделись секретом 😦

ГРИНЯ

Попробуй переконвертировать максимальным качесвтом в ави, а уж потом редактируй.Почему именно так ме предстоит узнать в дальнейшем, уменя есть наставник в монтировании видео я сним советуюсь.

ГРИНЯ

Да я тоже так подумал, парашют былбы уместен!

ГРИНЯ

Мдааа … походу тебе там первое место присвоили за такие маневры, молодец, видно как старался- скажи Сергей, ножки поддрагивали когда снимал? Особенно прикольно когда снизился к гонщикам по ближе!

BigDaddy

Немного полетали в воскресенье с коллегами в Строгино.
Получился такой микро слет FPV.
Кто-то облетывал планер, кто-то камеру, кто-то автопилот тестировал.
Полетный день получился, правда, не долгим, но продуктивным.
Небольшая зарисовочка:

ГРИНЯ

Саша уменя при просмотре некаких поддёргивании небыло замечено,может надо время дать вимео? Скоро по твоим и нетолько роликам про Москву я её почти буду знать где что находиться- я ведь ниразу увас не был, так весело увас там, аж полетать захотелось как нибудь. Ролик сам делал? Красивая музыка с сочетанием полетов!

BigDaddy

Ну значит это только у меня дергалось…
Ролик мой. Съемка на земле В\К JVC, в полете Kodak Zi6

foxtrot
ГРИНЯ:

Мдааа … походу тебе там первое место присвоили за такие маневры, молодец, видно как старался- скажи Сергей, ножки поддрагивали когда снимал? Особенно прикольно когда снизился к гонщикам по ближе!

Пасиба за оценку!

Без ложной скромности, не подрагивали, давно уже забыл как такое бывает, разве что када в сантиметрах расходился с паприкой и то не када было бояться, скорее уже апосля при просмотре записи… Да и самолет потасканный, так что не особливо жалко, боязно было людей зацепить. В те самые моменты када снижался сильно где-то на задворках мысля маячила, что хрен знает че-там через 50 метров, вдруг какой столб или дерево - не када было смотреть вперед, когда на гонщике фокусируешься, и еще камера на снег была плохо настроена - рельеф плохо просматривается, а там ведь трамплины были, тоже можно не заметить. Вот если б меньше колбасило, тада можно было б подольше держаться за главными действующими лицами. На мой взгляд, клипчик на тройку, ну так экспириенс еще ни че.

P.S. Тока что вернулся со ВЛЭК в Тюмени - самый правильный ВЛЭК там, если кому надо 😃 Надеюсь вот, чтобы летом срослось поучиться на полноразмерном самолете или планере. Думаю уже как бы камеру к шлему прилепить 😃 Жду када китаезы начнут Fatshark HD продавать - в рядах первых покупателей буду 😃

BigDaddy:

Получился такой микро слет FPV.
Кто-то облетывал планер, кто-то камеру, кто-то автопилот тестировал.
Полетный день получился, правда, не долгим, но продуктивным.

Высотки - гвоздь сюжета, красявые.

Слет - это хорошо. У нас тут директор центра технических видов спорта посмотрел клипчики и грит, хорошо бы у нас неофисиальные (в плане спортивной классификации) областные соревнования на следующий год провести на тему FPV в аэропорту Нефтеюганска. Он по совместительству депутат местной думы, грит мог бы поднять вопрос по частичному финансированию - проживание, питание, частично дорога, но масштаб мероприяти ХМАО или Тюменская обл. Интересно, за год созреют желающие? Вопрос еще в чем соревноваться. Грит видел такие соревнования в Чехии, обещал от тэдова привезти материал. Ну пока на поверхности - пилотаж, да гонка с препятствиями, можно было б еще командный пилотаж 😃 Надо поднимать тему FPV в округе.