Видеоклипы

pivankin
funtik26:

Игорь пора вам переходить на пиротехнику вместо пластиковых игрушек

а я все думаю, когда Александер подвалит😁
Саш ,в эти выходные поснимаешь? я все сделал😈

Андрей_Курылев:

Знаете ведь какие у нас журналюги с фантазией,вот и подумалось, мож не нада гусей дразнить:)

именно по этому я свои клипы не выкладываю😁 а у нас техника очень сильно продвинулась

hemmitino

намек понял…впереди ракеты…работаем ближе к реальности…😈

Андрей_Курылев
hemmitino:

намек понял…впереди ракеты…работаем ближе к реальности…😈

Милитаристы блин,видно в детсве в войнушку не наигрались:)

ГРИНЯ

Я тоже в детсве мало самолетиками играл,вот щас отрываюсь😈!

pivankin
Андрей_Курылев:

Милитаристы блин,видно в детсве в войнушку не наигрались:)

а с самолетиками как в детстве началось с 82 года, так и не отпускает:)
только игрушки дорожают,
мужики😂

funtik26

Пашка в субботу катаюсь на лошадках а пятница и воскресенье свободен

Олег#

дисперсия линз очень большая
а что за камера где можно в инете посмотреть…

Dronavt

Камерка интересная и фотки с нее получаются вполне достойные. Этакие панорамные зарисовки. Видел результаты ее работы у украинских коллег по FPV. В плюсе еще и универсальность. В быту можно и под водой поснимать и с велика грохнуться…

ГРИНЯ

Правда говорят унее нет видеовыхода, но на рц групце эту проблему вроде как решили- тоже на нее поглядываю!

Djmork
ГРИНЯ:

Правда говорят унее нет видеовыхода, но на рц групце эту проблему вроде как решили- тоже на нее поглядываю!

Нене, у этой есть, там в спецификации написано аудио и видео выходы присутсвуют.

Pepelatz
Djmork:

Нене, у этой есть, там в спецификации написано аудио и видео выходы присутсвуют.

Присутствуют, присутствуют. Тока в режиме записи не работают. 😦

Djmork:

Эхх вот такой бы видео сетап HD+FOV+Pan/tilt

Интересно, а что конкретно Вас останавливает? Меня, на пример, следующие моменты:

  1. Цена. Ну нафиг, за эти деньги я 15 (пятнадцать штук) Aiptek-ов HD-1 по $20 куплю (оди уже купил за $11.30 + $7.94 пересылка) и при ненамного худшем качестве записи (720p30) обкамераю весь свой ангар и еще на замены останется. Aiptek HD-1 oблегчается до 25гр.
  2. Идиотская форма и вес - геморройно ставить и крутить. Если все же крутить невтерпеж то опять-таки, Aiptek Action HD 1080p30 + 720p60 можно в районе $60 купить (я недавно 2 купил), а у него платка с сенсором отстегивается, удлиняющий кабель $5 стоит, ну и приличный обьектив $5-7 вместо тяжелого и нафиг не нужного штатного зума с автофокусом. Зато кабель 6" (152мм), ставь крохотную головку на любую микро серву и крути куда надо. Вес после выкидки лишнего барахла - около 45гр.
  3. Не работающий в режиме записи видеовыход. Да, на РЦ групс вроде нашли способ, но сколько камер спалили в переделках? (См. пункт 1.)

Должен заметить одно неоспоримое достоинство - качество компрессии у нее выше, особенно в режиме 15Мбит/с, хотя нужен тренированный глаз чтобы это заметить, да и то только при проигрывании оригинальных файлов и только на компьютере. После любого редактирования и рекодирования разница почти стирается.

dron18

а мне больше тошибка нравиться😊

Pepelatz
Dronavt:

Камерка интересная и фотки с нее получаются вполне достойные. Этакие панорамные зарисовки. Видел результаты ее работы у украинских коллег по FPV. В плюсе еще и универсальность. В быту можно и под водой поснимать и с велика грохнуться…

А как в быту cнимать да и под водой тоже если монитора нету? Монитор - в проекте, за отдельную плату 😵

dron18:

а мне больше тошибка нравиться😊

Вы Toshiba Cameo имеете в виду? Хорошая камера, только, во-первых, на моем континенте их не продают, а во-вторых, на сколько я знаю, сенсор там не отстегивается, хотя не уверен.
У нас тут еще Jazz есть, так средненькая, но обалденно работает ночью.
Если не ошибаюсь это видео Jazz-ом снято

Dronavt
Pepelatz:

А как в быту cнимать да и под водой тоже если монитора нету? Монитор - в проекте, за отдельную плату 😵

При ее угле обзора куда не направь - все равно попадеш!
Ее задача снимать то что происходит вокруг. При этом подразумевается, что руки у хозяина заняты, да и глаза, соответственно, другим…😎

Djmork
Pepelatz:

Интересно, а что конкретно Вас останавливает?

Меня тоже что и Вас, но у Aiptek-ов HD-1 не такой угол обзора, не люблю смотреть в подзорную трубу когда непонятно летишь вопще или просто с вышки в бинокль смотришь по сторонам. Где бы найти камеру HD с широким FOV,хотя бы 130 градусов?