Видеоклипы

Syberian

Видео супер.
Аппа явно без включенных экспонент. Начало маневров четко видно 😉 (мну триммерами рулил - переходов не заметно вообще)

andriver
Сергей_Вертолетов:

Шикарно! Какая аппаратура использовалась по управлению?

Так самая обычная Футаба 7С 2.4.

Syberian:

Видео супер.
Аппа явно без включенных экспонент. Начало маневров четко видно 😉 (мну триммерами рулил - переходов не заметно вообще)

Не ну почему же нет , есть и выставленны. Просто летал с включенной стабилизацией. А она просит немного больше отклонять стики. И при взлете получилось вроде как резковато рулил.

Beer100

Круто! В “Новости” на ТВ тебе надо это отрпавить (продать 😃)!
А то они картинки с высоток только показывают…

aviaks
ГРИНЯ:

Видео перезалил и исправил YouTube- 1

Сейчас только что посмотрел, Гриш видео произвело впечатление… Как тебе удается добиваться такого плавного полета? Пусть даже погода была тихой…

Beer100:

Круто! В “Новости” на ТВ тебе надо это отрпавить (продать 😃)!
А то они картинки с высоток только показывают…

Да, мысль неплохая 😃 Только им, наверное, над городом более актуально, чем над дачными участками 😃

ГРИНЯ
aviaks:

Сейчас только что посмотрел, Гриш видео произвело впечатление… Как тебе удается добиваться такого плавного полета? Пусть даже погода была тихой…

Именно тихая погода позволяет, конечно все от пилота зависет и модели, и его желаний:), т.е каждый так может если захочет;)!

aviaks
ГРИНЯ:

Именно тихая погода позволяет, конечно все от пилота зависет и модели, и его желаний:), т.е каждый так может если захочет;)!

Ясно, значит надо ждать тихой погоды и хотеть 😁
А это Икаром было снято? Какой размах?

ГРИНЯ

Нет не Икаром - ИзиГлайдер был это. Товарищ поломал я поченил и немного попользовался😁. Я пока заматался на работе не было времени, собираю силы на пару Икаров с одной задумкой- один для фото другой для видео(с поворотной платформой , вроде Фунтик тоже хотел подобное зделать). Посмотрим что получиться;).

aviaks

Да, интересно будет посмотреть 😃

funtik26

неее я отпуск на такую фигню тратить не собирался, да и жара у нас, лень строгать, даже летать лень было, а ведь в таких красивых местах побывал, но либо лень, либо жара, либо ветер, что накропал то накропал.
кстати в видео ролике видны мои тренировки по посадке в узкой местности

aviaks

Приятное видео, понравилось 😃 Особенно эффектно выглядит посадка на дорогу около участков.

aviaks

Класс!!! Не было бы видно кокпита и скорость чуть поменьше - выглядело бы как-будто с модели 😃
Когда-нибудь наверняка осилим 😃

Ну а пока вот так вот летаю, смонтировал новое видео 😃

www.youtube.com/watch?v=W7FQieVk-4M

ГРИНЯ

Позапрошлом году (если память мне не изменяет), я снимал небольшой короткий ролик про свой город с обычной камеркой, потом после результата, я дал себе слово, что обязательно зделаю также но с хорошим качеством т.е в HD варианте. Видеоматериал собрал практически за один день, т.е утром рано 5 часов(засоня я😊) потом вечером и ночью, решено было все обьединить в одном клипчике. Не судите строго… как смог😊, надеюсь вам понравиться;)

www.youtube.com/watch?v=BTA4lfnezY8