Видеоклипы

maloii

Неа, элеронов нет. Класичиский easystar, даже микшеров никаких не настроено.

ReGet

Вот мое видео FPV
Нарезал с комментариями - можно оценить “качество” китайского видео-комплекта, вибрации на камере и помехи RC

smalltim

Да вполне себе отличное видео. Самик очень устройчивый. Вибраций не заметил. Камеру не плющит от солнца.
Патч-антенну надо повыше над землей,чтоб помехи не били, в метре хотя бы, хвостик антенны на самике - вертикально.
Помехи от регулятора БК мотора отлично рубятся ферритовым кольцом (я раздел мониторный видеокабель и вытащил кольцо оттуда), через которое в 3-5 витков пропускаются провода питания камеры и передатчика, и качественным электролитом, впаянным за кольцом. Электролит я выпаял с материнской платы из цепи питания процессора - 470 мкф на 16 в.

ReGet
smalltim:

Да вполне себе отличное видео. Самик очень устройчивый. Вибраций не заметил. Камеру не плющит от солнца.
Патч-антенну надо повыше над землей,чтоб помехи не били, в метре хотя бы, хвостик антенны на самике - вертикально.
Помехи от регулятора БК мотора отлично рубятся ферритовым кольцом (я раздел мониторный видеокабель и вытащил кольцо оттуда), через которое в 3-5 витков пропускаются провода питания камеры и передатчика, и качественным электролитом, впаянным за кольцом. Электролит я выпаял с материнской платы из цепи питания процессора - 470 мкф на 16 в.

Вибрации выражаются в горизонтальных линиях по экрану. Это не помехи от регулятора, а именно вибрация - зажимаешь камеру рукой и полосы исчезают. А на видео часть у меня отдельный аккумулятор стоит.

Brandvik

Очень симпатичное видео! А нос изику покрасить в черный, однозначно. будет гораздо лучше. А какой RC контроль у вас?

maloii
Brandvik:

Очень симпатичное видео! А нос изику покрасить в черный, однозначно. будет гораздо лучше. А какой RC контроль у вас?

А почему именно в чёрный?

Rc Futaba 12FG

Brandvik

Черный потому что белый маячит перед камерой и даже заставляет ее снижать экспозицию по причине засветки от белого носа, а черный не маячит, и не мешает камере работать.
А про RC я хотел уточнить частоту, 2.4 или по старинке?

maloii
Brandvik:

Черный потому что белый маячит перед камерой и даже заставляет ее снижать экспозицию по причине засветки от белого носа, а черный не маячит, и не мешает камере работать.
А про RC я хотел уточнить частоту, 2.4 или по старинке?

По старинке 40 MHz

binomax

Сегодняшний полет на Изистаре закончился отказом управления с морквой.
Зато видео получилось классное 😃
Crash Kuzminki

Brandvik

to ReGet: было бы не плохо ваш клип сделать публичным, а то он у вас запревачен 😦

Brandvik

Веселое место для посадки! Я тоже так хочу!

zeb

Мой первый полет по камере; FIRST flight FPV Летал на торнадо, весь видео обвес около 380 граммов, торик летит устойчиво, но быстро, показалось что есть инерция у картинки- видеосигал снимал с фотомыльницы.

dreel

Полетал на Изике - оторвался что называется по полной !!! реальный адреналин… и кайф

путевые (полётные) заметки в моём Блоге - “Полное погружение”

для ленивых читать Видеотчет прилагаю:

над велодромом (во время республиканских велосоревнований)
www.vimeo.com/1185210

деревня вечером - погоня за сорокой на 6:40
www.vimeo.com/1185002

деревня следущим вечером (нос чёрный) - пролёт по улице (чуть не врезался в газовую трубу)
www.vimeo.com/1185260

smalltim

Я тоже клипчик собрал: vimeo.com/1187818
Туман, пасмурно, вечер, всё нечетко, но вид завораживает 😃
Посадка прикольная: я его просто рукой из воздуха выхватил 😃

Brandvik

У нас тут завелся вертолетчик FPV. Вот что получилось, с шариком это я 😉 Видео с борта верта на подходе Montgolfiere 😉

ГРИНЯ

Вот недавно выложил ролик,качество ютуб умеет делать.Не судите строго мой 3 полёт был прошлым летом… 😃 ru.youtube.com/user/Grinua