Видеоклипы

Shah
F_R:

А я так хотел увидеть как он под мостиком пролетит!

Хаха мне уже так пару раз сказали))

А-50:

Лучше в районе Медео-Чимбулака. Там можно получить красивые виды

Если в скром времени всё удачно сложится, то возможно будут виды с Чимбулака!

Frr

Продолжение истории trappy ( ссылка ):
“The FAA includes R/C aircraft flown by modelers in its definition of Unmanned Aircraft Systems and states its “recreational use of the National Airspace System is covered by FAA Advisory Circular (AC) 91-57, which generally limits operations to below 400 feet above ground level and away from airports and air traffic.”
ФПВ причислено к настоящим беспилотникам, у которых высота ограничена 130м.

Андрей_Курылев

[QUOTE=Frr;2253027]Продолжение истории trappy ( [URL="www.eaa.org/[/QUOTE]

Коллеги, ну давайте сюда про это не будем, сделайте тему и там слюнявте этот вопрос. По Трапу с со стороны полиции обвинений нет, экспертизы по классификации его аппарата нет, де-юро он нихрена ничего не нарушил. А вот волна пиарастии со стороны AMA и просто пиплов с разных форумов в том числе и местных поднялась. Все вдруг захотели отметиться в свете лучей славы умелого пилота.

Все ж маленький просьб к коллегам, давай про это не тут, тут Вам не про это…😁

Windows74
baychi:

Городские виды

Классно! Почти “Четыре Сезона” (ц) Название Пиццы )) Тож “вынашиваю” - выснИмываю (ГоПрошей-“Дядей Изей”-Скаем) “одно и то же” с похожей коварной целью смонтировать когда-нибудь похожую “пиццу”… “Деревенские”/“полевые” виды, правда, копятся, в основном… Стремно над городом летать (мне).

baychi
FPVpilot:

я бы градусов на 10 еще камеру вниз опустил объективом,

На Изе ниже некуда было - и так нос из кадра вырезал. А на Скае - да, наклон регулируется, посему последние кадры более земные.
А еще мне летнее небо нравится. 😃

Windows74:

Почти “Четыре Сезона” (ц) Название Пиццы ))

Была мысль сделать коллаж разных сезонов, так как съемки домашнего поля (Нагатинская пойма) имеются практически на каждый месяц года, но здесь - тема всего города. Жаль, пока невозможно снять панорамку, где бы вся Москва в одном кадре поместилась. 😃

Windows74
baychi:

снять панорамку, где бы вся Москва

Москва - не резиновая!)) Такую “панорамку” пусть снимают в соседней теме про стратосферу! ))
А Вам (не в обиду будет сказ) - стабилизацию (по-крену) может повключать? Было бы вообще шикарно!

F_R

Полетал я в прошлое ВС на своем Икрачике в саду…

Солнечное, ясное воскресенье… на улице -12 градусов, на солнышке было очень тепло.

Очень хорошо тогда полетал 😃

baychi
Windows74:

А Вам (не в обиду будет сказ) - стабилизацию (по-крену) может повключать? Было бы вообще шикарно!

Таки есть там стабилизация. Без стабилизации и АП давно уж не летаю. Просто лучший стабилизатор - это погода, а она не всегда безветренна. Особенно для Изика. И стабилизаторы в видеоредакторе с углом зрения ГоПро плохо сочетаются. 😦

Beer100
F_R:

Полетал я в прошлое ВС на своем Икрачике в саду…

Полеты на Икаре зимой в саду

Солнечное, ясное воскресенье… на улице -12 градусов, на солнышке было очень тепло.

Очень хорошо тогда полетал 😃

Супер!
В конце посадка, прямо как на северный полюс. 😄

freefly

Незнаю, может быть я баян, все это уже видели , но все же.
Тоже полет от овец, на 43 километра… Интересно, в конце кому больше неповезло, крылу или капусте?😁

Олег#

дурацкая привычка стала выкладывать чужие работы

Sodefi
Олег#:

дурацкая привычка стала выкладывать чужие работы

соглаен, вошло в привычку! но что в этом плохого?

dron18

Уважаемый федор! 😃 в том видео-от овец которое Вы выложили, в 7-8 местах идет очень грубое нарушение в Т,Б , - которое не раз обсуждались на форуме

Да я неспорю видео красивое-но ведь кто-то попытается повторить и возможно повторит не очень удачно всетаки надо не забывать что человек летает в своем маленьком городке

bumer520

Ну давайте в ведём запрет на размещение такого видео,хотя я думаю в реальности все нарушают Т.Б.и Вы может быть не исключение.А в реале Я не видя этого видео тоже надумывал полетать что то похожее,после освоения полётов по камере,хотя не разу ещё не летал по очкам,но мысли и представления как это должно быть уже есть.

fmkit
Sodefi:

соглаен, вошло в привычку! но что в этом плохого?

на RCGroups заметили что trappy так же как и Гитлер - австриец,
давайте не будем ровнятся на фашистких овец ! ( гы-гы)
трапи-ческим роликам байкот !
пожалуйста дайте ссылки на каналы Олега (Vimeo/Youtube) - хочу насладится достойными роликами!

@ FPVpilot: почти 2кг 60" крыло от Ritewing, гуглите “fpv Zephyr trappy”
этот фанат не признает никаких гир/фишек и открыто ненавидит Игл
гордится своим композитным глайдером заказанным на Украине вроде за $3000
Я его приглашал вокруг Египетских пирамид полетать но он выбрал New York

fmkit

глайдер он бережет для соревнований,
а ФПВ только с летающими крылям, до Зефира был Свифт макси,
недавно он нырял за своим крылом в ледяную реку и пытался залезть на дерево

Beer100
dron18:

Уважаемый федор! 😃 в том видео-от овец которое Вы выложили, в 7-8 местах идет очень грубое нарушение в Т,Б , - которое не раз обсуждались на форуме

А какие именно? Можно конкретизировать?