Видеоклипы

F_R

Да знаю 😃 Дату выстовлять постоянно на Турниговской камере задолбался 😦 Забил.

Pavel_K

кстати эту дату/время можно с нее вообще убрать, ничего паять не надо, вот здесь пошаговое руководство. Я свою перевел на внешнее питание, поскольку штатный аккумулятор зимой на третьей минуте замерзает, и тоже меня эту дату каждый раз доставало переводить - перешил за 5 минут и доволен.

Дми-III-й
F_R:

По сей день голову ломаю, как тубка определяет что за музыыка там у меня?

Меня тоже этот вопрос мучает, подозреваю что он снимает какой-то “слепок огибающей” у мелодии, будет время попробую перед заливкой обработать мелодию компрессией. Если конечно “слепок” делается из частотного спектра то обмануть трубу врядли получится

F_R

Мдя…клип соооовсем не по теме 😦

Р.С. птичек жалко 😦

Den_P

Туда надо FPVшных птичек, и чтоб на них тоже пулемет был для “самообороны” 😁

F_R
Den_P:

пулемет был для “самообороны”

Ага +1

А то, по без защитным-то птичкам лупасить… 😦

AsMan
F_R:

Р.С. птичек жалко

Эти птички изготавливаются минут за 15, и стоють дешевле выстрела из некоторых представленых там стволов.

ЗЫ Одним дядькам развлекуха, другим семью кормить:-)

Dronavt
AsMan:

Одним дядькам развлекуха, другим семью кормить:-)

… или, тоже, удовольствие получить! 😎

off Намедни, два акка отмотал на разукомплектованном Изике над головами сыновей. Они же, в свою очередь, старались “снять” его снежками. А ведь ехали они на поляну чтобы полетать…

ГРИНЯ

Я кстати над футболистами перестал летать как однажды мечом в лобовую чуть не получил)))) На днях вырвались минут на 40 подлетнуть погода до обеда немного стояла, а потом все испортилось, как получилось уж…😊

www.youtube.com/watch?v=5R8QkxKRZps

Dronavt
F_R:

И как, сняли?

Пару раз удалось. Но, скорее, из-за того что на подлете вырубал газ и после прохода над ними резко газовал, т.к. дальше были деревья. На попадания в фюз и центроплан Изик реагировал только брызгами снега. Сшибается только попаданием в законцовки крыла.

ГРИНЯ:

погода до обеда немного стояла

Тоже воздерживаюсь от полетов без чистого неба - картинка на ГоуПрошке грустноватая получается.
PS Умилила тень на деревьях.

F_R

У Гриши, как всегда - Классно! Блин, а ведь мода пошла над “низко над деревьями” 😛

Понравились последние кадры 😃 Такое очучение, что там в руках не самик был а что-то белое и пушистое 😁 И столько слов… “И у меня тоже вертолет…такой…есть!”… “Смотрите, там самолет!” 😃

Р.S. Очень напомнило мне, буквально на прошлой неделе летал “на своем месте” - а там физ-ра у шестиклашек была…на лыжах…а на горе я летаю… а они учились/тренировали спуск на лыжах с горки… А я на ней сижу и Карыча запускаю 😁 Мдя… урок, можно считать, был сорван 😃 Меня больше всего удивил “обиженный вопрос”, когда я взлетел и полетел… “Эй, а куда он улетел!?” 😁
P.P.S. Хотел сегодня видяшку очередную снять. Не вышло 😦 Видать, либо что-то с антеннами, либо берцовский видео ТХ сдох 😦 Дальность - 200м и сразу начинались сильные дропы 😦

ГРИНЯ

Видео на 5.8 ггц, такая красота, товарищ с 2.4 управлением был, а мне пооофигууууу))) Щас скоро он свой соберет и мы вместе попробуем.

F_R:

У Гриши, как всегда - Классно! Блин, а ведь мода пошла над “низко над деревьями” 😛

Ну у тебя тоже смотрю начинается неплохо получаться. Я вот щас планирую этот Вегас снести и новый поставить глючит что то нереально!

F_R

Пасиб 😃 Учимся по-тихоньку… Скоро нормальное Р/у придет и Иглы с авопилотом и ФМА…спокойнее летаться будет 😃 А планов, поснимать много…даже куча 😃 Мест у нас на Урале красявых очень полно 😃

А у меня восьмой Вегас - как часики 😛

ГРИНЯ

Спасибо, по уху я уже успел получить крылом:)

meteor

оранжевый цвет очень даже! Это пленка или краска?