Видеоклипы

Zorus
Virgis21:

Test to fly behind buildings 😉
Virgis

Как всегда интересно смотреть! СПАСИБО!

TREX-olet

Немогу не выложить свой ВТОРОЙ ФПВ полет, у меня все только начинается.
Своеобразный рекорд дальности с модулем Ассан V2 1350м. удаление и высота 180м. Ассан стоковый не усиленый, антенна вкручена в модуль.
Видео порезал, самые интересные моменты оставил.

TREX-olet

На улице +14, ну помидоры то где ? Первые полеты, весь под впечатлениями.
Стабилизация FY21-AP + 117 ОSD отлично держит высоту !!!

Webmaxkazan

Даааа… В Краснодаре хорошо! Видео понравилось! А что за телеметрия?

F_R
Webmaxkazan:

А что за телеметрия?

Странно, вроде все уже ФИшку знают 😃 rcopen.com/forum/f90/topic189513

TREX-olet:

Ассан стоковый не усиленый, антенна вкручена в модуль.

Кто-то мне обещал на писать подробнее про сетп… кхм-кхм! 😃
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, тоже покажу свое “помидорное” видео 😃 Запись с JXВ990 - белые вертикальные черточки - это “приветики” от JXD990. В очках видо все куда круче, и очучения офигенные! Самый кайф - это была посадка. Полет был совершен еще до “похода на Тургояк”, тестил видео по земле. Потом, не удержавшись, решил подлетнуть…чуток 😃 Даа, в ночных полетах что-то есть…

baychi
TREX-olet:

отлично держит высоту !!!

Смотрю, Вы даже взлетали в FAF. 😃 Что за модель с таким скромным потреблением.
Качество OSD видео на высоте. Чем писали?

PS: Поздравляю!

Олег#
F_R:

Запись с JXВ990

Александр

+1 круто но стремно ))0

F_R
Олег#:

+1 круто но стремно ))0

Это к кому адресованно? 😃

Олег#
F_R:

Это к кому адресованно?

к Вам Эдуард

ГРИНЯ

Эдик а как там выставляется запись с большим разрешением? У меня больше 320х240 непишет, хотя должен поддерживать 740 по моему. Не фига не получается выставить этот режим записи.

Олег#
ГРИНЯ:

Эдик а как там выставляется запись с большим разрешением? У меня больше 320х240 непишет, хотя должен поддерживать 740 по моему. Не фига не получается выставить этот режим записи.

Точно не помню
Но вроде так
Низкое качество
И высокое качество

F_R
ГРИНЯ:

Эдик а как там выставляется запись с большим разрешением? У меня больше 320х240 непишет, хотя должен поддерживать 740 по моему. Не фига не получается выставить этот режим записи.

Вот так:

Заходишь в меню записи, жамкаешь кнопочку “+”, будет вторая вкладка “способность”, выбераешь “полный”. (По-умолчанию стоит “нормальный”). Потом жамкаешь “ESC”, и усе, можешь записывать.

Только обрати внимание, как только ты выйдешь из меню записи AV-видео (в сис.меню) - настройки качества сбросятся на худшее. Т.е. надо каждый раз выставлять высокое качество. “720” - ну насмешил 😄 Там максимум 704х448 😃

Дми-III-й
fpv:

EXTREAME

Меня укачало 😃
Хамид, а почему вы так странно рулите, рывками? Вроде не похоже на ветер, а скай болтает как … ну понятно вобщем 😃

Dronavt

Мдя… правильней сказать: коптер нарвался на лося… а как он зачетно на хвост присел “с испугу”! 😎
Уникальные кадры.

Дми-III-й

Сергей, а что за прожектор у вас на квадрике, ИК или что то другое?