Видеоклипы

ГРИНЯ

Решили недавно под летнуть, погодка немного порадовала, да и потренировались для съёмок скачущих лошадок, надеюсь понравиться)))

www.youtube.com/watch?v=cY5hEAXjWxg

Сильно не пинайте, со второго раза смог сделать клипчик, просто в первый раз по дурости не сохранил видео)))))

P.S А с первого раза не получилось поймать))))

slides

прикольно 😃

Маленько картинка плывет при работающем моторе, а так отлично.

Задом-наперед снимал вживую или в редакторе задом-наперед пустил ???

ГРИНЯ

Да в редакторе чуток реверснул))) Картинка плыла резинкой сильно камеру не прижал немного есть, в тепле то все нормально а вот на морозе…

crand
TREX-olet:

при сжатии все качество уходит,оригинал супер ! Незнаю какой кодек использовать на DV…

Монтировать и выводить можно в Pinnacle Studio. Качество задается любое. Я сам пишу на пленку, хоть и формат цифровой - digital8. Или отдельно хорошо кодировать в Canopus Procoder.

N-kamsk
strannik:

Критика приветствуется 😃

что то новенькое ))) я больше читал, чем любовался окрестностями Измайловского парка, и не как не ожидал, что такая занимательная история данного парка.

RC_Buyer

Классно, а это какая высота была над Измайлово?

hemmitino

написано было-500м!!!😃…да и по видео видно…не больше…а вообще молодца…познавательно и с юмором!!вот тока ветерок колбасил неподецццкккиии…

Виктор

Мне не нравятся Гришины посадки, но это его выбор, спорить не буду. Я получаю огромное удовольствие после мягкой посадки на землю, и радуюсь за других. А у него резкий обрыв свободного полёта, как незаконченный … акт.

ГРИНЯ

Ну что ж теперь,))) ладно в следующий раз специально для тебя Виктор, очень нежно посажу - на самом деле бывает моменты где в некоторых местах лучше ловить)))

N-kamsk

не законченный акт, это наверно когда вообще не приземляется! ))))

Dronavt
N-kamsk:

это наверно когда вообще не приземляется! ))))

Не, это - когда приехал на поляну, разложил наземку и выясняется, что забыл дома: кварц/зарядить батарейки/взять камеру или соединительную трубку консолей (выбрать по вкусу)…

sptry

Молодец, Никита! Просто супер ролик сделал!

strannik

Спасибо, рад что вам понравилось 😃

BigDaddy

Слушайте, а не пора ли переходить к “звуковому” кино?
А то как во времена “великого немого” (кинематографа) - картинка, тапер лабает и титры во весь экран.
Реально не знаешь куда смотреть - или титры читать или видео разглядывать.
Ну неужели ни кто не рискнет подключить микрофон к компу и записать дикторский текст, а музыка пусть фоном идет.
И будет не только полет от первого лица, но и рассказ.
Если фильм - видеозарисовка, тогда и одной музыки достаточно.
Но если пошла смысловая нагрузка - давайте озвучку делать!

strannik

Я уже приметил несколько девушек “Стюардесс”, в выходные кастинг 😃
В следующий раз аэроэкскурсия будет почти без текста.

ГРИНЯ

Андрей Прикупетц прекрасно озвучивает свои видео работы мне очень понравилось, надеюсь выложит свои работы.

binomax
Dronavt:

Не, это - когда приехал на поляну, разложил наземку и выясняется, что забыл дома: кварц/зарядить батарейки/взять камеру или соединительную трубку консолей (выбрать по вкусу)…

Да нет же тут act не присутствует. Настоящий это когда приехал, разложил, проверил, полетел , полетел, уже подходишь к финалу… и улетел в неизвестном направлении. и акт был и незакончен 😃