Видеоклипы

ГРИНЯ

Прикольная нарезка, а где было пару км?)))

baychi
vovan1972:

А вот и я слетал

С парапланеристами - рисково получилось. У знакомого был случай - РУ самолетик (правда ДВС) распорол в полете купол. Все обошлось, парень приземлился на двух куполах (хотел даже запаску дергать), но с тех пор местные парапланеристы близко авиамоделистов не подпускают. 😃

ГРИНЯ

Такие вещи только по договоренности делается и сразу все оговаривается что и куда лететь.

Dronavt
ГРИНЯ:

Такие вещи только по договоренности делается и сразу все оговаривается что и куда лететь.

Эт точно. Когда я проводил такие эксперименты с карлсоном, то двое наблюдателей пасли и подсказывали визуальную дистанцию и маневры. Как-то не очень хочется проверять, что может (или не может) сделать пеналет с куполом и стропами…
Но ролик приятный. Особенно порадовали добрые люди, которые не попытались “приватизировать” бесхозную самолетку, а позаботились о ней.

vovan1972

2 км было как раз на горнолыжным спуском.
Да я и не хотел там никого сбивать, вроде высоко прошелся над куполом . а остальные на земле были.

Sodefi
Android1:

Заблокировано. Может скинешь в другое место?

разлочил музыку, спасибо что сказали! яб не заметил… у меня все работало.

slides:

Федор, респект ! Хорошо, что в кадре веселые ребята прыгают, а не нечто в черном с задумчивым лицом в состоянии осмысления реальности и былого Вопрос только в одном - смотрю полыньи и ледоход начинается - в случае неудачного приземления на “лед”, кто полезет за Эльфом ?

А ребята не спроста прыгали посреди реки! они ведь лед тестировали))
вообще в подобных ситуациях долго раздумывать не приходится… да и лыжники как назло разбегаются…
так что, ноги в руки и начинаем играть в партизанов.

crand:

А судя по дыму, ветер неслабый был?

неа, легкий ветерок метра 2-3

F_R

Федь, гляжу, ты своего Эльфа отремонтировал 😁
Хороший видос, особенно музыка порадовала… Напомнила она мне одну DOS’овскую игруху… 😃

KIR2142

Электроника-шансон-электроника-шансон… это зачем вообще так?

Diego

Ну а музей-то где? Звуковой ряд не в кассу (или может, я просто тайного смысла не понял?) а вот пике - оЧЧень даже понравилось… Крылья не отломились?

F_R

+1 Мне тоже не есть понравилось 😦
По-началу, (первые 10сек) еще кое-как, а потом… А музей промелькивает на парочку секунд… там в середине клипа… в левом нижнем углу 😃 И то, я его узнал, т.к. видел предыдущее фото _Олега_ с описанием 😃

А “экспресс-снижение” понравилось 😃 С таким свистом…

Sodefi
F_R:

Федь, гляжу, ты своего Эльфа отремонтировал 😁
Хороший видос, особенно музыка порадовала… Напомнила она мне одну DOS’овскую игруху… 😃

да ерунда, на пару часиков работы циакрином и утюжком. починился давно, но запах ели так и остался😁

А насчет музыки, чутье тебя не подвело! это саундтрек из фильма “Трон наследие” там вся такая музыка - типа 8 бит в современной электро интерпритации.

ютуб всеж забанил клип, залил на вимео.

F_R
Sodefi:

это саундтрек из фильма “Трон наследие” там вся такая музыка - типа 8 бит в современной электро интерпритации.

Точно-Точно! А я то думаю…ну где я мог ее _исче_ услышать 😁

Sodefi:

но запах ели так и остался

А мне нравиться запах ели 😁 😛

KIR2142

У меня на вимео клип уже 12 часов(!) ждет очереди на конвертацию, это че нормальная практика там?

F_R

У меня, как-то, целые сутки с гаком ожидал клипчик…

Олег#

Небольшое разъяснение к клипу
Калуга моя Родина
Родился и вырос на окраине
Калуга мой город

Дми-III-й

Ай класс, бойцы не приняли “чужака” в своих ряды 😁 Музыка очень в тему получилась! 😃
Жива ли ГоПрошка?