Видеоклипы

techbeer
semen787:

(за качество неругать) радовался как ребёнок

Сначала подумал двухмоторник что ли?. Оказалось квадрокоптер)))))

F_R
semen787:

(за качество неругать)
радовался как ребёнок

Писали, случаем, не на JDX990? 😃

semen787
F_R:

Писали, случаем, не на JDX990? 😃

да он самый

юзеф

Крым - форева! 😃
Андрей, когда на Клементьева отлетаете? Очень хочется фото-видео оттуда.

crand

До Клементьева далековато (по Крымским меркам 😁), но лето еще впереди, может и выберусь.

Sodefi
CaSpeR=:

Вчера немного полетал под облаками

красиво! у нас точ такая же погода!
Борь, я думаю стоит еще маленько снизить чутье фишки и менее активно рулить по тангажу.

maloii
CaSpeR=:

Вчера немного полетал под облаками

Полет на границы облачности Skywalker FPV (Overcast border)

Вы не боитесь там летать так высоко? От вас 2 аэропорта в удаленности 3 км (Быково и Мячково). При том в случае Мячково вы летали почти на глиссаде. Не уверен что Мячково вообще работает, но Быково пару самолетов в день принимает 100%.

aviaks
maloii:

Вы не боитесь там летать так высоко? От вас 2 аэропорта в удаленности 3 км (Быково и Мячково). При том в случае Мячково вы летали почти на глиссаде. Не уверен что Мячково вообще работает, но Быково пару самолетов в день принимает 100%.

Да никто уже давно ни оттуда, ни оттуда не летает… Мячково уже несколько лет как закрыли, Быково тоже скоро закроют.

Diego

Да там и Раменское недалеко… Все уже наслышаны, наверное, про авиапроисшествие 29 апреля в Чкаловском? По некоторым версиям, практически неуправляемая ТУшка могла пойти на аварийную на Раменское, такие варианты просчитывались. А в Ижме тоже на давно закрытый аэродром садились… К чему это я? А к тому, что аэродром - даже захиревший - все равно остается аэродромом.

CaSpeR=
Sodefi:

красиво! у нас точ такая же погода!
Борь, я думаю стоит еще маленько снизить чутье фишки и менее активно рулить по тангажу.

Может, да и к самолету и к аппе нужно еще привыкнуть, это мой третий вылет.

Diego:

К чему это я? А к тому, что аэродром - даже захиревший - все равно остается аэродромом.

Да у нас здесь куда не плюнь одни аэродромы, а что делать…

Pepelatz

Трипелац в облаках
Учился летать на коптере (полеты №2 и №3), ну и докарабкался до облачка (ну, типа, почти 😒). Сказать по-правде? Нифига там интересного нет, муть одна 😅😂
Да судите сами:

slides

Облачко это конкретно сильно сказано 😃 Туман-с, Батенька, не более того. Я-то думал, Вы километра на три прыгнули, а тут и 150 метров не было

ГРИНЯ

Роман а начинка какая у коптера? Не страшно было так снижаться?)))

Pepelatz
ГРИНЯ:

Роман а начинка какая у коптера? Не страшно было так снижаться?)))

Начинка самая элементарная, безмозглая - 4 гиры. Как тут кто-то написал на форуме: “Были бы у него мозги - он бы на Юг улетел” 😂
А чего должно быть страшно?

VVU

Вот доведенный до ума ролик группового полета MиГ-29 ОВТ
Музыку пришлось Griff свою прикрутить, с Оззи Озборном америка и украина из-за авторских прав не могли посмотреть.
Теперь всем доступно!

Летали в 30 км от Воронежа на заброшенном аэродроме СХ авиации с которого в советское время Ан-вторые опыляли поля.

Олег#

вот это ЗАЧЕТНО:)
при виде из кабины так и хочется нажать кнопку огонь 😈

ГРИНЯ
Pepelatz:

Начинка самая элементарная, безмозглая - 4 гиры. Как тут кто-то написал на форуме: “Были бы у него мозги - он бы на Юг улетел” 😂
А чего должно быть страшно?

Прикольно, просто при снижении такие расколбасы бывают, я из за этого конкретно падал)))