Видеоклипы

F_R
Syberian:

20W LED фара

А где такую нарыть? В авто-магазинах? 😃

ГРИНЯ

Олег - задний хвост красным подсвети , и это давай ночью тока в тихую погоду ждем видео! Я свой почти доделал с новой платой от КК с мега новой прошивкой)))) Скоро видео буду штопать!

F_R

Блин, это какое-то караоке про ГоПрошу 😁 😁 😁

А что за краш там в конце? Все же зацепились за провод?

sptry

Выносной блок передатчика RC с антенной свалился с крыши машины и оказался под ней, на 450 метрах включился АП и занёс в провода. Повреждений нет, кроме испорченного последнего файла НД.

Летчиг

Вот полетал чуток на ГриКоптере😁… Видео просто смонтировал и наложил музыку… нужно будет подумать над стабилизацией гоупрошки по крену, и будем учиться летать стабильнее…😃

GRIFBULL
Djmork:

Сыктывкар с высоты III

прикольный посёлок))) Шутка)) Респект за видео)

P.S.Вааще в детстве был уверен,что Сыктывкар,и Салехард - это наша Средняя Азия))) Вот такое заблуждение)
😍

ГРИНЯ:

Олег - задний хвост красным подсвети

А передний зелёным…вааще крысата буит))))

GRIFBULL
Летчиг:

Вот полетал чуток на ГриКоптере

суперски снято))) Тока музычка как-то не подходит к пейзажику. Посёлок у Вас очень красивый,чисто и ухоженно - прямо Европа) Молодцы.
Когда же мне придёт камера уже???!!)

saaas
ALM:

Вечерние полётики

Какую использовали камеру?

saaas

ALM Мне понравилось как она обрабатывает яркостной сигнал.

F_R
couger:

полетали за ледовой ареной.

Гм… Странно, мне чел из вашего города говорил, что там уже гоняют моделистов 😦 Мол, елси в окно влетит…частная территория бла-бла…

couger
F_R:

Гм… Странно, мне чел из вашего города говорил, что там уже гоняют моделистов 😦 Мол, елси в окно влетит…частная территория бла-бла…

Ну что я могу сказать - просто повезло видимо 😃)

saaas
couger:

с приятелем подцепили ГоПро к пилотажке Як-54

До конца не досмотрел…к пилотажкам обычно камеры не цепляют…