Видеоклипы

Android1
vovan1972:

Олег, а как так ЛЕНИН выделяется???
Там другие деревья???, Не думаю, что кто то ухаживает сейчас.

Придётся поехать посмотреть:)

Lexa4

надпись ленин тоже меня потрясла.так живешь на земле и не подозреваешь что такое может быть.тоже так интересно,как это все сделано,мне даже показалось что цвет листьев у ленина немного другого цвета.

Андрей_Курылев

Ленин это круто,в смысле надпись лесом. Наверно сначала посадили ленина ,а потом,через год, остальную рощу

Android1

Да, цвет отличается, это даже с земли сбоку видно что есть деревья повыше и другого цвета, но я тогда не ходил, были другие проблемы - пропало видео и скай улетел. Искал 4 часа и нашел в поле.

slides
ГРИНЯ:

Немножечко работаем над собой…

Молодец ! Хорошо получается. Местные Ямакаси.

Игорь_Лытнев
Android1:

Да, цвет отличается, это даже с земли сбоку видно что есть деревья повыше и другого цвета, но я тогда не ходил, были другие проблемы - пропало видео и скай улетел. Искал 4 часа и нашел в поле.

Нифигасе , а где это у нас так ?

Android1

Игорь, набери в планете земля г Иваново Брестской обл правее увидишь 😃
Вот Борис подсказал все места новых клипов.

Игорь_Лытнев
Android1:

Игорь, набери в планете земля г Иваново Брестской обл правее увидишь
Вот Борис подсказал все места новых клипов.

Да, я уже нашел , вот так столько лет мимо ездишь и даже не подозреваешь:o
Случайно нашел или знал ?

hudognik

Очень хорошо видно как скай крыльями машет… аж страшно.

ГРИНЯ

Ну вот и продолжение)))) все пора завязывать по ночам клипами заниматься…пошел спать, благо выходной.

www.youtube.com/watch?v=mN_vWpTpyUg

Снимать с коптера достаточно тяжело было в таком людном месте, просил ребят чтобы стояли по окружности и в рабочую зону не в пускали т.е предупреждали других людей(особенно детишек).

Duschman
hudognik:

Очень хорошо видно как скай крыльями машет… аж страшно.

На ТУ-154 машет в турбулентности гораздо страшнее.😃

baychi
ГРИНЯ:

вот и продолжение

Суперский ролик, Григорий!
Снимаю шляпу. Все на высоте и акробатика ребят, и съемки, и особенно качество монтажа!
Одна тонкость - не зная что это снято с воздуха, никто бы и не удивился. Подумали, что работал опытный наземный оператор с хорошей камерой, а потом проффесиональный монтажнер. То есть коптер, по сути, здесь лишний элемент. 😃

ГРИНЯ

Да дело в том что данный район сьемок достаточно люден.И постоянно нужно поглядывать по сторонам чтобы не зашли в рабочую зону. По очкам я хотел зять общий план, но к сожалению не получилось, в следующем ролике этот момент что оператор на земле меньше будет.)))

maloii

Немного пошалил сегодня, цвета не фонтан, камера отстойная стоит на этом самолете.