Видеоклипы

DmitryB
TREX-olet:

Попадание 2-х килограмовой модели в турбину или в лобовое стекло на скорости 300-400км/ч

Только вот профессионалы утверждают, что модель никогда не приблизится к самолету из за того, что перед летящим самолетом огромная воздушная подушка и любую модель в лушем случае отдавит от туда, в худшем просто разорвет и также отдавит. Не сравнивайте маленькую плотную птицу и большую легкую модель. Ну а уж на этом видео до самолетов было еще ой как далеко.

Dic_666

маленько подлетываем…только у меня когда сильно жарко потеют очки… как с этим бороться???

scooter-practic

ну не такие уж птицы лёгкие. Средняя ворона 400 грамм всего.

Dic_666:

только у меня когда сильно жарко потеют очки… как с этим бороться???

вставьте кулер в шарки.

Dic_666

вставьте кулер в шарки.

а поподробней…

scooter-practic

Маленький кулер внутрь шарков чтоб гоняли воздух внутри очков.

Duschman
великолепный_макс:

Столкновение рассчитывается на более высокие показатели кг., это раз, на глиссаду на таких скоростях пассажирски авиалайнеры не заходят это два…Да это опасность, причем высокая…но не такая, как вы описываете…

Вот как раз на глиссаде такой случай может оказаться более фатальным.

scooter-practic:

Маленький кулер внутрь шарков чтоб гоняли воздух внутри очков.

Была у меня такая идея, но народ тут сказал чтобы х…й не маялся. Правда меня не потение беспокоило а сильный нагрев. Чип там греется не по детски. Я думаю как бы он не накрылся при жаре за 30.

scooter-practic

Я давно уже так сделал и они вобще не потеют.
Без кулера зимой приходилось ждать минут по 5 пока температура внутри очков не выравняется и они потеть перестанут.

Duschman:

но народ тут сказал чтобы х…й не маялся

Не всегда народ надо слушать.

Женьчик
ГРИНЯ:

Эх жаль что лето так быстро уходит(((

Эх, какая красотень.

maloii

Между проводов круто получилось 😃

TREX-olet

А с какой скоростью на глисаде ? Если сама посадочная 250-280.

crand

После неудачной попытки со Скаем, практически все начинаю с нуля - с чего начинал год назад. Первый полет, пока близко и низко.

F_R

Александр, очень классно получилось! 😃 Позитивненько так 😃

_Увильды_

А у меня такое 😃

Очередная поездка на оз.Увильды, пос.Сайма.

оз.Увильды считается жемчуженой Урала…

Взял своего верного Икара. Налетался там 😃 Поставил собственный реккорд - поднялся на километр, полетал в облаках 😃

Видос будет чуть позже…

Только Kodak Zi6 (Хдшка моя) все испортила 😦 Сдохла 😢 Очень обидно, был очень офигенный полет ровный, красивый… в итоге скатал камеру зря 😦 Ну и некоторые части “плана” обломались… Пришлось фотик мучить…😃

Вообщем, вот:

Смотреть лучше до самого конца 😃

--------------------------------------------------------------
Р.S. А так я летал там же в прошлом году:

(не совсем FPV, но тоже красиво).

Спасибо за просмотр! 😃

Android1
couger:

Вот оно какое, наше лето! 😃 Правда ветер подпортил картинку…

Создалось впечатление что на элеронах стоит гироскоп.

couger
Android1:

Создалось впечатление что на элеронах стоит гироскоп.

Нет, стабилизацией, когда она включена, занимается Фишка-20, в противном случае - я 😃. У земли фишка отключена, мне морковки не нужны.

Сергей_Вертолетов
F_R:

Поставил собственный реккорд - поднялся на километр, полетал в облаках

Везёт тебе с облаками… Я на 1,1 км поднимался (тож рекорд пока что) - так до облаков ещё лететь и лететь!

slides

А надо день выбрать - лучше в конце сентября, по-пасмурнее, я в облака на 300 метрах глухо ушел.

Android1

Когда прохладнее облака летят пониже. Я встречал на 1200 м. А потом стало теплее и не смог достать.

webconnector

хорошое видео
интересует один момент (как они получили такой видео линк ) вить летят ниско и далеко да еще в ушелиах и между деревьями плюс крутят бочки . :blink:
панимаю что географическое место играет им на руко (помех почти нет ) но всетаки .
или горы переотражают сигналы поэтому и затенения нет ?

Morfan

А при чем тут видеолинк если запись на борту?