Видеоклипы

Sodefi

Борь, поздравляю с первым заоблачным полетом!
очень красиво, хороший монтаж и просто суперская стабильность картинки!!!

пойду еще пару раз посмотрю…

AZyArt

Первая самостоятельная сборка из нарезок…
Всё вдохновение отдал на создание видео, на музыку не хватило 😃

Правдо не FPV, но все к этому идет.

mihxser
Виктор:

А в трусах - готов плыть за моделью.

Купался, за одно и Скайвокера с ГоПро прихватил:).

baychi
Djmork:

Снималось для одного небольшого док. фильма

Хорошо снято.
А зачем понадобился эффект “старой кинопленки”?

msv

Уже было имхо вполне здравое предложение- в сообщении к видео указывать как мин. носитель, видеорегистратор.
Прошла отмазка- “в титрах, в конце фильма… может быть…”. Но, лично мне, эта инфа интересна до просмотра…
А вообще ветка - круть! Искренне радуют ваши успехи! И с удовольствием смотрю каждый очередной ролик… пополняя свой комплекс неполноценности… 😃

Djmork

Самолет: EasyGliderPro + томас шререр + телеметрия smalltim
FPV: GoProHD + bevrc 800mw 1.3

baychi:

Хорошо снято.
А зачем понадобился эффект “старой кинопленки”?

А как то само напросилось, этот клип я для себя сделал в таком варианте.

AZyArt
Андрей_Курылев:

Первый ролик с Фестиваля

а чего такое рваное видео(дергается) флешка не скоростная?

crand

К сожелению, после падения Ская, камера HD разбита, да и крыло не сильно устойчиво к ветру. Тем более, что ветер не слабый, плюс порывы и всякие завихрения, но Белая скала - это красиво.

AZyArt

Сразу извиняюсь за не плавное видео, но не смотря на порывистый ветер охватило меня желание там пролететь.
Что из этого вышло:

Adekamer

2Virgis21- посмеялся 😃 когда погоня за машиной - стремно - на свободном месте влево в поле от проводов и с дороги 😃
а в габажник небыло желания запрыгнуть ? ну и в частном секторе - понятно уже дюже некомфортно 😃
ну а под проводами между столбов - это да - меня вот инстиктивно тянет вверх когда препятствие - и мне влететь в провода - уже непорядок проще…

Virgis21
Adekamer:

2Virgis21- посмеялся 😃 когда погоня за машиной - стремно - на свободном месте влево в поле от проводов и с дороги 😃
а в габажник небыло желания запрыгнуть ? ну и в частном секторе - понятно уже дюже некомфортно 😃
ну а под проводами между столбов - это да - меня вот инстиктивно тянет вверх когда препятствие - и мне влететь в провода - уже непорядок проще…

I got sick after flying behind car. I was with video goggles and my body feel strange, because eyes see video and shaking in car was another… 😃

Virgis

Сергей_Вертолетов

Об этих странных ощущениях еще ГРИНЯ рассказывал… Правда ничего болезненного,… ну может тошнотворно, не более 😃)
А ролики супер, все.

AZyArt:

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение Первый ролик с Фестиваля а чего такое рваное видео(дергается) флешка не скоростная?

Видимо, снято на HK HD Camera… там наблюдается и такая дёрганность и желе.

maloii
Virgis21:

I got sick after flying behind car. I was with video goggles and my body feel strange, because eyes see video and shaking in car was another… Virgis

Да, жесть. Я в машине даже книжку читать не могу, тошнить начинает, а тут рулить самолетом. Кстати в метро/самолете/в поезде/электричке могу читать книги, а вот в машине/автобусе не могу, почему так?