Видеоклипы

F_R

А у меня, иногда, и с шумом мотора и с обрезкой музыки и с коментариями (мои слова) - все равно музыку запарывает.

Мне кажется, что, во время загрузки клипа тубка делает своеобразный частотный “слепок” и сверяет его со “слепком” оригинала в своей БД. Ну, там плюс/мунс огрехи. Если сошлось (+/- допуск) - значит “вы нарушитель авторских прав и т.д.”, если нет… повезло 😃

А по-поводу старой музыки - мне кажется, что: эта музыка была занесена не давно в БД ю-туба, и потом началась проверка/сверка…

Еще видел в новостях, что какие-то там “хакеры-очумельци” придумали очередную примочку - теперь и видео будет анологично отслеживаться… Мол, авторам теперь проще/выгоднее им денюжку платить, чтоб их “чудо-программа” следила за появлением их видео/аудио и блокировала/удалало где не надо. Сказали, что уже “Смешарики” так “защищены” 😃 Мол из контакта тысячами удаляются… Хотя, они по-прежнему есть там 😃

Вообщем, я делаю так: Заливаю на тубку, жду денек - вкатило, все выкладываю клипчик сюда. Если нет - удадяю его нафиг с ю-туба и заливаю на вимео 😃 Там точно вкатывает всегда, правда есть ограничения на HD клипы…

slides
F_R:

Там точно вкатывает всегда, правда есть ограничения на HD клипы…

Для тех кто жаден до небольшой денюшки

F_R
slides:

Для тех кто жаден до небольшой денюшки

А я не жадный 😁 И не такой “залетчик” чтоб делать HD-клипы три раза по дню 😃

Zont

долго ждал, когда в клипе будут полеты по камере или хоть телеметрия какая-нибудь… не дождался 😦

maloii
Zont:

долго ждал, когда в клипе будут полеты по камере или хоть телеметрия какая-нибудь… не дождался

Клип реально крутой, но не в тему 😃. А вообще мне бы было сыкотно так парить над скалой. Порой они так низко проходят, при том без запаса тяги, чутка ченить неправильно сделал и приземлился 😃

Zont
maloii:

Клип реально крутой, но не в тему

Да, клип классный, но правда не в тему 😃 а вообще их много таких есть. Очень понравился, когда парень так летел весь обвешанный ГоуПрохами… вот там со всех ракурсов… красата! 😃

Luka
Solo2k:

Случайно нашел. Понравилось.

С нервами там явно все в порядке, при просмотре у самого мурашки были

Mr_Hottabych

Мне вот другое интересно как они потом лыжи достают?

Luka:

С нервами там явно все в порядке

к адреналиновому кайфу быстро привыкаешь

maloii:

А вообще мне бы было сыкотно так парить над скалой.

Ну так и не все так делают, а еденицы

maloii:

при том без запаса тяги

ну там скорость не маленькая видно же

Mr_Hottabych
SAV=:

вот свеженькая «кинушка про полетушки»…

Реально клевая киношка, спасибо. Жаль что не многие так умеют подать и обработать.

Zont
SAV=:

Всем здравствуйте! Сергей (Zont), привет! (вот и “встретились”…) Я просто в гости заглянул… вот свеженькая «кинушка про полетушки»…

Привет, Андрей! Супер видео, смотрел затаив дыхание 😃 Ты с такими произведениями почаще “в гости заглядывай”, только не с аварийными 😃

Djmork
SAV=:

Всем здравствуйте!
Сергей (Zont), привет! (вот и “встретились”…)😃
Я просто в гости заглянул… вот свеженькая «кинушка про полетушки»…😉

У вас автопилот иметься на борту? Или вертолет в случае проподании сигнала умет зависать?

SAV=

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Их можно продублировать в конкурсных ветках…😉😁

Djmork:

У вас автопилот иметься на борту? Или вертолет в случае проподании сигнала умет зависать?

Увы ничего “умного” на борту нет… Я еще не встречал реально работающих вертолётных автопилотов или стабилизаторов… Жизнь вертолетчиков тяжела…😃😉
По этой причине приходится весьма требовательно относиться к радиоканалам… Ну и быть осторожным с дистанциями и рельефом земной поверхности…

Duschman

Спасибо! Ролик класс, тоже сидел переживал.😃 Шансов у вертолётчиков при чп гораздо меньше.

SAV=
Duschman:

Шансов у вертолётчиков при чп гораздо меньше.

Ага… Шансов меньше… Зато расходов при крашах у нас гораздо больше!!!😅😉😃

azovsky82

[QUOTE=AsMan;2790112]А можно еще, по детски похвастаюсь?
QUOTE]
Прикольно, и низко и близко, но вот как вас не пугает такое поведение камеры, когда резкая смена освещённости практически слепит/меркнет, или летаете по другой курсовой камере?