Видеоклипы

Lexa4
Миранков_Ярослав:

Virgis, можно получить информацию о полной компоновке FPV. Компоненты каких брендов использовал (в особенности интересует камера)? Видео супер, впервые вижу такое качество! Заранее благодарен!

я так понимаю Virgis записывает на гопро,а качество на самой камере(то что видит он)не такое как на видюхе

Virgis21

Yesterday we had few hours of fun 😁
2 FlyTeam members in one field 😃

vimeo.com/30284083

Virgis

Миранков_Ярослав:

Virgis, можно получить информацию о полной компоновке FPV. Компоненты каких брендов использовал (в особенности интересует камера)? Видео супер, впервые вижу такое качество! Заранее благодарен!

Using Fatshark goggles with 40mw 2.4ghz video without any ground station and no ground recording. Just GoPro does the job.
Transmitter is Futaba 9c 72mhz with stock rx. Nothing else 😃

Virgis

F_R

Это только у меня такой звук в клипе тихий!? О.о

F_R

Аха… Тоже не въехал… а потом, услышал, когда все крутилки на максимум поставил… 😃

modeler

За звук пардоньте😇 криворук я еще в Вегасе

eugе

Господа!
Я стараюсь быть максимально не бросающимся в глаза с модераторскими инструментами.

За сим - последнее китайское предупреждение.

  1. Видео должно соответствовать тематике раздела - кто забыл название раздела, поднимите глаза вверх. Кому лениво - пишу здесь. Полеты по камере. Не с камерой, не под камерой, не вместо камеры.
  2. Выкладывая здесь видео помните, что наше хобби является в этой стране условно легальным. Давайте не будем общими усилиями делать его безусловно запрещенным.
  3. Обсуждения, осуждения, выставления на вид, а так же сравнение вкуса и цвета фломастеров - в Курилке. В дальнейшем флуд и флейм здесь будет беспощадно караться, не смотря не регалии и мое личное уважение.

DIXI

Модератор

NASh

Пробная запись с борта, точнее нарезка из одного полёта в районе г.Уфы. Звук не накладывал. Посадка по камере, взлёт визуальный. Размах моего варианта Икара 2,2метра. Видео 900мГц, 800мВт. Камера 555-я, очки фатшарк. Записывал через тв-тюнер на ноутбук. Видео не супер, но некоторым нравится. 😃

Виктор

Почему бы не создать тему “Видеоклипы” в основном разделе авиамоделей. Может тогда не будут сюда в раздел “Полёты по камере, телеметрия” выкладывать обычные полёты с камерой на борту.

Covax

А где у нас основной раздел авиамоделей? Меня лично не раздражают видеоклипы с камерой на борту, если ролик интересный, как и фпв с других носителей, а не только с самолетов. Бывало такое выложат с полетом фвп, что лучше бы не выкладывали, а камера на борту обычно хорошего качества ролики делает, сугубо имхо конечно.