Видеоклипы

Сергей_Вертолетов

Так ночной полет же 😃 Тем не менее видно поле, дорожки внизу, если присмотреться 😃 А КАД как освещена хорошо 😃

Brandvik

Говорил я товарищу Вороне -бросайте вы эти самики 😉 Вот она прелесть платформы вертикального взлета для сьемок виедо и фото. Остается только позавидовать. А сайт вы этот бросте, перебирайтесь на вимео, не стоит портить ролики низким качеством.

N-kamsk

какая стабилизирующая электроника используется на данном вертолете кроме гироскопа А?

maxshel

Гриня, класные полеты. Постародакшином можно еще красоту навести, а то серовато уныло как-то 😃

Smollet:

Очередное видео с борта вертолета…

А чего его так подкалбашивает? Вроде он большой увесистый, но местами как-то потряхивает его.

funtik26

Ай да Гриня, ай да маладца…обалденный клипец, особенно понравились пролеты мимо экстры , единственное не понравилось- краски не сочные…контрасту бы добавить

ГРИНЯ
maxshel:

Постародакшином можно еще красоту навести, а то серовато уныло как-то 😃

Подскажи что за ,Постародакшин,?Меня интересует некоторые фильтры для обработки видео,и какой прогой сам обрабатываешь свои видеоклипы???

Мда уж с красками так получилось, дело было пасмурным днём и вечер,а летать сами как нахлынывает,есть погода значит надо летать а то потом поздно будет,дожди и ветер 😦

Сергей_Вертолетов

Трудно сказать… сам задал вопрос нашему прибалтийскому товарисчу в комментариях к его видеоролику.

maxshel
ГРИНЯ:

Мда уж с красками так получилось, дело было пасмурным днём и вечер,а летать сами как нахлынывает,есть погода значит надо летать а то потом поздно будет,дожди и ветер 😦

Ну я последний клип, который ярко-зелено-радостный, снимал на закате в полумраке.
Я обрабатываю в Adobe AfterFX, но это более проф. софтина. Для вытягивания цветов надо трудится с color ballance. Для контраста Levels. Но нет четких рецептов, автобаланс может где ненадо пересветить.
Я беру сырой клип. При просмотре выбираю интересные моменты и выписываю их timecodes.(время в клипе) Потом нарезаю и собираю куски. Вешаю общий слой эффектов, а потом уже в зависимости от пересветов-пережиганий, корректирую отдельные куски.
P.S. проще говоря попробуй в любой софтине обработки видео найти Levels и с ними поиграть. Простой Brightness-contrast не пойдет.
Если есть желание, можешь дать мне сырой клип (оригинал), я его причешу.

ГРИНЯ

Спасибо за совет, но хачу сам обработать,учиться как то надо же…Я пользуюсь программой Ulead VideoStudio 11,вроде неплохо работает.

ГРИНЯ

Пока погода была лётной,решили побаловаться,пилот-хулиган на PIPERE J-3 CUB ,N-kamsk…                        www.vimeo.com/1817230

AlexBobr

FPV RPV na varanda - FPV on the balcony - Fpv wing
наткнулся на fpv видео из бразилии, которое меня сразило наповал 😃
смотрите до конца 😃
вообще все видео этого человека рекомендуются к просмотру
мне до такого еще как до луны 😃