Видеоклипы

Виктор
Annex:

Интересненько, а где ее выключать??? В программе видеомонтажа? Я в сонивега 10й работаю, там где то выключается?

Я в Пинакле работаю - там при выводе фильма выбирается формат вывода. Я уже не помню на каком формате у меня такое было. Теперь вывожу в mp4 или mpg - такого больше нет.

Annex

Понял где покопать нужно, спасибо!

smalltim
Annex:

Облетал своего “крокодила” :0)

Очень быстрый крокодил!

Annex
smalltim:

Очень быстрый крокодил!

Спасибо:0)
Тяжеловат вышел, вот и пришлось двигатель с запасом мощьности поставить, вместо штатного.
Теперь летает на 1/3 - 1/2 газа и есть запас 500 грам грузоподъемности.
Если на полную, то опасаюсь как бы крылья не отлетели=)
Прикручиваю 2мя железными болтиками каждое =)))

rcig
Annex:

Интересненько, а где ее выключать??? В программе видеомонтажа?
Я в сонивега 10й работаю, там где то выключается?

когда перенесли фаил на видеодорожку, кликните правой кнопкой нее. Посмотрите “свойства”. В закладке “данные” запомните (в уме или на бумажке) свойство потока.
затем Фаил-Свойства-Видео и тут поставьте те же параметры. Размер можете задать в ручную либо в шаблонах. В предосмотре все ваши изменения будут отображаться.

ehduarg
Annex:

Облетал своего “крокодила” :0)

Жеский у вас крокодил, посадочная 50км.может еще и встречный ветер был ваще.

Annex
rcig:

когда перенесли фаил на видеодорожку, кликните правой кнопкой нее. Посмотрите “свойства”. В закладке “данные” запомните (в уме или на бумажке) свойство потока.
затем Фаил-Свойства-Видео и тут поставьте те же параметры. Размер можете задать в ручную либо в шаблонах. В предосмотре все ваши изменения будут отображаться.

Спасибо большое, посмотрю. Жаль часть исходников потер (много места занимали писалось без сжатия) :0(

ehduarg:

Жеский у вас крокодил, посадочная 50км.может еще и встречный ветер был ваще.

Не, ветра небыло:0)
Это особенность компановки модели, мотопланер садится на скорости, любит он ее :0)
Но остонавливается быстро.
Пробовал сажать на меньших скоростях, плюхает о полосу.
Гнутся шасси=)

Хотя попривыкну, может и на меньшей будет получаться.

SerjM
Annex:

Облетал своего “крокодила” :0)

Музыка понравилась. Это кто?

Annex
SerjM:

Музыка понравилась. Это кто?

Да, косяк, саундтреки не обозначил в титрах :0(

Первый трек из второго терминатора, из начала.
Второй трек DubFX - flow, помоему так он называется
(не из дома пишу, немогу посмотреть)

F_R
Garry1:

Разминка для пальцев при минус 15.

А что за музон там играет? 😃

юзеф

Роберт Майлз - Children? Только похоже ремикс, даже не ремикс, а просто “наигрывает”.

Garry1
юзеф:

Роберт Майлз - Children? Только похоже ремикс, даже не ремикс, а просто “наигрывает”.

Вы правы, сударь! 😃

masonx
Юрий_Захаров:

Артём! Это у вас который о восьми пропеллерах?

Оно самое. в данный момент полный сток.

Abval

Супер! Игорь, если не трудно, пара вопросов: GoPro или GoPro2? используете ли стабилизацию видео?
Спасибо.

rcig

GoPro, без стабилизации. В видеоредакторе чуть-чуть качество изображения корректирую.

drozd79
rcig:

GoPro, без стабилизации. В видеоредакторе чуть-чуть качество изображения корректирую.

Игорь, очень красиво! Где-то у тебя проскакивало уже, не могу найти. В каком режиме ГоПро снимаешь? r4 или r5 ?