Видеоклипы

rcig
baychi:

А теперь вот думаю, может зря? Кто-нить пробывал этот сервис?

В Менеджере Видео выбирайте закладку “Изменить” напротив вашего ролика на YouTube, затем в открывшемся окне закладку “Улучшить видео”, любой эффект или исправление сначала в отдельном окне с предосмотром покажет результат. Если понравится, можете сохранить, или отменить.

baychi
Virgis21:

20km record

А зачем оттуда против ветра? 😃

rcig

Весна. Аванпорт жутко обмелел.
Лед осел и провалился. Виден рельеф дна. Корабли просто лежат брюхом на песке.
Рыбаки пытаются что-то поймать в остатках воды на глубине.
По осени уровень метра на 3-4 выше. Зима была совсем без снега, что большая редкость в Сибири.
Катаклизьм одним словом!!!

Annex
Virgis21:

20km record:

А я в начале видео подумал что это ночь, и камера так все выхватывает четко, как днем!
А это оказался вечер:( Ночь потом наступила:)

Eferalgan

Сразу и не посмотрел что Питер, электростанцию увидел - Фукусима 😃, тьфу чтоб не сглазить, а вообще Питер с верху первый раз посмотрел. Большой млин. Анапа на полэкрана будет, зато остальное - море 😃

F_R

Ага… И йа тоже…Ток, чую, что такой планерок как новая би-бизика импортная стоит 😦

Annex
F_R:

как новая би-бизика импортная стоит

Ну, многое умельцы из “потолочки” мастерят,
можно попробовать и ентого зверя😁

Виктор

Да сделать бы можно, только вот гор рядом нету.

KBV
Виктор:

Да сделать бы можно, только вот гор рядом нету.

так уж и нету? горные лыжи с канатной дорогой рядом есть, а гор нет 😃

rcaleks

ну Алтай например - Чекетаман чем не вариант? да мало ли там мест подходящих.500-700 км - и у цели.

Skay
mch:

Апогей авиамоделиста

Пять взлетов - одна посадка. И та в учебке…

Brandvik

Зачем динама, можно с лебедки стартануть и болтаться пол дня в термиках 😉

Annex
PARSEK:

[]

В конце самое интересное (церковь), и всего 5 секунд:(
У вас же там столько всего старинного понастроено:)
Красота!!!

F_R

Классное видео! Смотрел в фулл-Хд. Хи, не у каждого клипа, которые тут смотрю возникает ощущение, что “ты летишь”. А тут возникло О.о

Гм… Мне одному показалось, что этот новый район “Аркажи” стоит прямо на аэродроме!? На 4.00 отчетливо видно, справа бетонную ВПП. Точнее то, что от нее осталось…