Видеоклипы

F_R

Красиво! У вас уже зеленеет во всю… А у нас только-только подсохло все. Но, весна нынче очень ранняя и супер жаркая.

Annex
Dok555:

Первый весенний полет,жалко ветерок не позволил стабильное видео снять.

Да супер! Что за камера на записи? Чем снимал???

А у нас только снег сходит, даже непоймеш, осень или весна:(
Разве что на закате красиво.

nyc73
Annex:

Разве что на закате красиво.

Забойный клип. А чей саундтрек?

Annex

Да неее, по сравнению с предыдущими коллегами - так себе… 😃
У мну просто большой самоль на реконструкции-апгрэйде, ждет новый приемыш и HD видео на борт. Вот и перебиваюсь на переднемоторном самолетике.

Чтобы навык не терять;)

А музыка Bon Jovi помоему… Из старого:)

Dok555
Annex:

Да супер! Что за камера на записи? Чем снимал???

На запись GoPro-1.К вечеру потянуло дымку,видимость похуже.Да и ветер на высоте не слабый - с 11 минуты на полном газу и ручку от себя держать пришлось для снижения…

Chicho

Очень красиво, не страшно в городе летать? И на какое расстояние в город залетаете?

Annex
PARSEK:

Новая камера, не наигрался еще…

Курсовую видно, немного режет глаз:)
Лучше убрать из кадра… ИМХО:)

PARSEK

Страшно… Но тянет со страшной силой…
Весь прошлый сезон летал над полями… Готовил технику, изучал оборудование, делал антенны, тесты дальности, настройки автовозврата и т.д., набирался опыта и смелости помаленьку… вот сейчас еще фирменный проп поставлю - вообще красота будет 😃

Annex:

Курсовую видно, немного режет глаз
Лучше убрать из кадра… ИМХО

Спасибо за конструктивную критику, работаю над этим 😃

AsMan
PARSEK:

Страшно… Но тянет со страшной силой…

Главное чтоб не потянуло между домов порассекать.

Annex
PARSEK:

набирался опыта и смелости помаленьку…

Все здорово! Желаю только всяческих успехов!!!
Но следя за собой, и с авто и с самолетами и с мото, вспоминаю золотые слова инструктора:

  • “Бойся того момента, когда ты почувствуеш в себе уверенность и профессианолизм, это обманчиво. Я 60 лет за рулем, и всеравно не считаю себя ассом. Можно представить 1000 ситуаций, и знать как из них выйти, а будет 1001я. Всегда аккуратность и внимание.”

С наилучшими пожеланиями!
Успехов:)

Chicho

Как читал у кого то статус ,или типа того.Всегда нужно осознавать где кончается экстрим и начинается ПИСЕЦ!!

Duschman

Подвиги Траппи многим не дают покоя.

Chicho

Да уж, у него как всегда зачетное видео!

F_R

Уря!

Наконец-таки, после долгих мучений, мой Икарыч вернулся на службу! 😃 😆

…Или первый полет с ГоПро 😄 :lol:
Ветер сильный был… порывестый 6-7м/с. Да еще и холодный = нисходняков полно было. Но, блин 😃 Летать охота очена 😃

Зы. В этом месте, еще 2 года назад были одни поля… А сейчас дикими темпами строиться м-н “парковый”. Хех, там не далеко военный аэродром… шуму там будет вдоволь :devil: