Видеоклипы

Сергей_Вертолетов

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

Для поднятия настроения смотреть всем!

ГРИНЯ

Да вроде нармально получилось всё вжизни бывает,просто надо всё адекватно взвешивать и всё,я допустим на такой подвиг ещё раз не рискну,модель жалко…

ReGet
Сергей_Вертолетов:

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

Для поднятия настроения смотреть всем!

😁 Бесстрашно!

Вам питолажку надо. Видно как изик мучается, пытаясь задрать нос при резком наборе скорости

N-kamsk
Сергей_Вертолетов:

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

А если не в дерево, а корове в зад! 😁

maxshel

Гриня, супер. Хоть и безрассудно.
А чего так жутко бросает в стороны? Я так понимаю из-за скорости и ветра?

ГРИНЯ

Бросало как раз из за ветра, так получилось что ветерок немного поднимался,да ручки поддрагивали 😛

ГРИНЯ

Да турбулентности там хватало и дрожания рук тоже,но всё таки рефлексы помогают справиться…

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Вот представляю новый клип на обозрение под названием Экстрим,просьба не повторять такого… www.4shared.com/dir/10371555/…/sharing.html

ГРИНЯ ФОРЕВА! Сел тока нипрраильна, нада было на крышу машины на ходу! Белым лебедем 😁 ЗдОрова,молодца!

ГРИНЯ

На машину дороговато что то садиться,у нас была мысль(у хозяина машины) в открытый багажник на ходу сесть,я нестал даже об этом думать,иначе можно шофёру в затылок попасть 😛

Danzi

Класс… слов нет… Вот, есть к чему стремится 😃

Олег#

лес небо и гдето далеко ворона летает …(((

serj

Нашел у себя кусочки видео полетов зимой 2005г, но они записаны с тв-тюнера ноутбучного ( aver media ) и весят 8 минут 255 мб. чем можно сжать такой объем? и куда проще выложить?

ReGet
serj:

чем можно сжать такой объем? и куда проще выложить?

Проще всего Windows Movie Maker’ом, если он сможет проглатить изначальный формат файла.
Выложить - youtube.com или популярный тут vimeo.com

serj

WMM открывает этот файл,(импорт видео), показывет первый кадр в окошке при клике на него, но при попытке сохранить сохраняет один звук. 😦
пробовал virtual dub, но он открыть не может, говорит ошибка маркера, возможно файл mpeg2…

а он действительно mpeg2 704x576, 4096kbps- судя по информации в windows media player. плохо что плеер сохранять не может 😃

Архивирование не помогло-251мб стало 😦

ReGet

Значит скачайте Sony Vegas - он у меня переваривает всевозможные форматы видео без проблем, сам довольно простой для понимания, можно всякие эффекты вставлять, править контраст/яркость и т.д и т.п. При финальном рендеринге выбирайте сжатие mpeg4 или divx и получится компактный файл.

serj

Уф, наконец-то я победил все эти видеоредакторы и интернет сервисы…

rutube.ru/tracks/1206294.html?v=1ccf9bd268d67f56ac…

качество стало полный отстой 😦

это просто запись с курсовой камеры, и звук (слышны посылки gps 😃 )

Как делал: пробовал сони файл открылся, но в выходных форматах только куча аудио и несжатое видео, и голимный wmv, к тому же несжатый.
сoхранил в wmv, потом открыл в movie maker , и сжал файл до 20мб.

Посоветуйте какой кодек оптимальнее…