Видеоклипы

siderat

Высота облаков километра полтора?

PARSEK

Спасибо, рад, что понравилось!
Да, облака были примерно на 1300 - 1500 м.
Это бывшая военная часть, учебная, что-то с авиацией связано, точно не знаю, на кого там учили солдат, вот аэроплан какой-то и остался.
В/ч сейчас переведена в Ставрополь.
Снимал там по просьбе знакомых, уехавших служить в южные края.

smalltim
ilves:

З.Ы. Пользуясь случаем… Тим! Хочу нормальный воздушный спидометр!

Сергей, давай в смаллтимовскую ветку, эту не будем мусорить!

msv

Игорь, пилотаж реально по FPV крутил?

RC_Buyer
msv:

Игорь, пилотаж реально по FPV крутил?

Да, до реки 500 метров)) самолет уже не слышно становится и не видно))))

F_R

ВПП “Кременкуль”

Вот тут тусят суровые челябинские моделисты 😆
Тепрь, в заасфальтированном “варианте” 😃

SkyWorker
F_R:

ВПП “Кременкуль”

Вот тут тусят суровые челябинские моделисты 😆
Тепрь, в заасфальтированном “варианте” 😃

ВПП "Кременкуль"

Смотрю и пускаю слюни…
Зачетная ВПП!
Когда нибудь себе такую же сделаем!
И места у вас красивые…

Виктор

А не подскажите сколько энергозатрат при минутном катании по ВПП? И какой их эквивалент по времени в воздухе, при крейсерском полёте.

SkyWorker
Виктор:

А не подскажите сколько энергозатрат при минутном катании по ВПП? И какой их эквивалент по времени в воздухе, при крейсерском полёте.

Я думаю там копейки. По хорошему асфальту на шасси самолет катится на минимальной тяге.

maloii
Виктор:

А не подскажите сколько энергозатрат при минутном катании по ВПП?

Зато сколько кайфа 😃 Как на настоящем, ради этого можно хоть весь пак выкатать 😃

Виктор

Да я не с иронией спрашиваю, а конкретно интересует. У вас же стоит телеметрия, можно и сказать. Мне тоже нравится кататься.

F_R

Гм… ну вы спросили… Точно помню, чтоб катиться по траве, мне приходиться давать ток в 6-8А (с таким током Икарыч может лететь горизонтально на высоте ~100м). А, когда еду по асфальтовой взлетке - около 2-4А. И то, самик начинает по-тихоньку разгонятся.

maloii:

Зато сколько кайфа Как на настоящем, ради этого можно хоть весь пак выкатать

+100500!

На нашем поле летать ФПВ не так интерессно… эфир сильно загажен, да и все “прелести” этого места уже вылетал 😃
Вон, вчера когда летал, у товарища на 2.4ГГц просто жуть, что творилось! О.о Картинка то была-то не была… Судя по помехам - что-то ооооооочень мощное включалось на 2.4ГГц. Проверили несколько комплектов - проблема одна. Для этого поля, это “нормальное” явление… Аномалия, прям, какая-то 😃 После той картины, что я увидел вчера - теперь я верю людям, говорящим, что у них ихние Футабы ФС в 70м ловят…

Хотя, у меня на 1.2ГГц (тьфу три раза) все было тип-топ 😃 Или, это я антенны хорошо настроил… Вообщем, после асфальтирования полосы - теперь там буду чаще появляться 😃 Реально, чувствуешь себя бОльшим лайнером 😃 Рулежка, взлет…проходы-заходы… ММммм 😃

Airwolf
F_R:

Вот тут тусят суровые челябинские моделисты
Тепрь, в заасфальтированном “варианте”

Зачетно! Завидую белой завистью! Взлет и посадка на такую полосу по красоте и очучениям наверное стоят самого полета… Самолет самодельный или купить такой где можно?

F_R
Airwolf:

Самолет самодельный или купить такой где можно?

Двитрий, это же Икар-2000 😃 Самоделка. Сам, собственными крюками с нуля строил…

Airwolf
F_R:

Сам, собственными крюками с нуля строил…

Молодца, а я вот что то остыл к таким подвигам…

Andrey_Lopatko

Если это мувитон, повторяться в разных ветках - я грохну.
Человек попросил - выкладываю.
Учусь делать кино.

Brandvik

Раз вы учитесь, то наверное ждете критики. Перво наперво, длинные ролик смотреть тяжело, Особенное если сюжет не развивается динамически. 5 минут максимум, а лучше 3 в среднем.

lidersm
Brandvik:

Раз вы учитесь, то наверное ждете критики

А мне понравилось, даже очень. Не напрягает даже затянусть. Смотрел и получал удовольствие. Очень красивые виды. Саунд трек тоже порадовал. В качестве критики скажу - так держать и успешно развиваться, у Вас получается. Спасибо!!!