Видеоклипы

юзеф
Drinkes:

Снова Золотой пляж Береговое

Давно снято? Великолепно! Ну и погода, такую бы, когда над Приморским летали!!! 😃 Может так с погодой на Песчанке повезет? 😃

Drinkes

16.09.2012 Жарко, вода 20, пляжи пустые - бархатный сезон:-)
Ветер довольно сильный южный. В сторону Берегового скорость по земле 25км/ч, а обратно 90км/ч, видно что самолет обгоняет машины.

юзеф

Супер, Вы воплотили мою детскую мечту -в 80-х, так там полетать… Но тогда там нельзя было так, запретка, ЛИЦ летал и 3-е Управление, короче сов секретно… Спасибо!
Всегда буду рад посмотреть Ваше видео тех мест! Снимайте еще, многие очень рады такому видео!

F_R

Классно! 😃

Блин, мужика на 3.30 вообще сильно втянуло 😮

Эх, а этим летом мне че-то так и не удалось на финд-серфиге походить 😦 То, штиль полный, то времени нету =/

Виктор

Евгений, ты бы посмотрел что ты выложил, вроде у тебя с редактированием всё в порядке. Что это такое после 5,04мин.?

Бров
Виктор:

Евгений, ты бы посмотрел что ты выложил, вроде у тебя с редактированием всё в порядке. Что это такое после 5,04мин.?

Фигасебе, не доглядел! Ночью делал, сейчас исправим.

Виктор

Ты обрежь в ютюбовском редакторе за минуту.

DmitryB

А что там было то? напустили интриги понимаешь ли…

pivankin

на 5:10 прикольный квадрик на земле лежит

Brandvik

Не важно с чего снято, главное что бы ФПВ.
Поделитесь, чем видео пост-стабилизируете? Спасибо.

SAV=
Brandvik:

Поделитесь, чем видео пост-стабилизируете? Спасибо.

Pinnacle Studio HD v. 14

Brandvik

Родным пинакловским стабом? Он сабака вроде по ролу не стабилизирует 😦 Я себе плаг proDAD Mercalli V2 к пинаклу поставил, результат выше. Но с ним своего гемора хватает 😦 И вообще пинакл бесит все больше и больше! Буду на премьер уходить…

maloii

Затащили на дачу

Меня начинают втягивать коптеры, не надо большие поля чтобы на них летать 😃