Видеоклипы

cnyx

Красиво, но картинка дерганая. Как будто идет пропуск некоторых кадров. Вроде уже у кого-то была похожая проблема.

SkyWorker
cnyx:

Красиво, но картинка дерганая. Вроде уже у кого-то была похожая проблема.

Дерганая? А у меня все плавно… даже показалось, что немного замедленная…

cnyx

Например, на 0:28 при правом повороте внизу дома перемещаются влево с дерганьем. И на 0:52 здание в правом нижнем углу выезжает дергано. А сам полет ровный.

Duschman
cnyx:

перемещаются влево с дерганьем.

Да это так сервы на пантитле скорее всего отрабатывают. К тому же на многих передатчиках потенциометры дополнительных каналов имеют трещотку, и эта дискретность может быть заметна.

SkyWorker
cnyx:

Например, на 0:28 при правом повороте внизу дома перемещаются влево с дерганьем. И на 0:52 здание в правом нижнем углу выезжает дергано. А сам полет ровный.

Ну может правда автор экспериментировал с замедлением…

Duschman:

Да это так сервы на пантитле скорее всего отрабатывают. К тому же на многих передатчиках потенциометры дополнительных каналов имеют трещотку, и эта дискретность может быть заметна.

В этом ролике разве гопро на пантилте?

F_R
cnyx:

но картинка дерганая.

А мб у вас, просто ПК тормозит!? Бывало такое. 90% - корявая версия флеша. Если скачать на комп из КЭШа браузера, и смотреть в нормальном проигрователе, то ничего не должно тормозить. Я скачал в 1080р и с компа смотрел - все четко, мне тоже показалось, что картинка подзамедленна… Но, ни каких дерганий…

Duschman
SkyWorker:

В этом ролике разве гопро на пантилте?

Андрей, я думал речь шла о вашем ролике.

PARSEK

Не, я ничего не замедлял. Наоборот, сперва хотел ускорить немного, но результат не понравился, и переделал, оставил как есть. гопро без пантилта.

Vilniz
Neobius:

Какая высота примерно была?

Около 1км. В предыдущем полете на высоту достиг 3050м, но увидев эту красоту быстро спустился, поставил гопро и новые батарейки и в путь.

cnyx

А носитель какой? Как на аватарке?

Vilniz
cnyx:

А носитель какой? Как на аватарке?

Нет, носитель крыло Zephyr II.

nyc73

пульт РУ у него еще более прикольный. В китае таких не делают

siderat

На выходных посеял ЛК в траве. Полетал на другом носителе над полем, и таки увидел где ЛК упало. На 56 секунде видно.

siderat
Shuricus:

По курсовой тоже заметили

Да, и по курсовой заметил.
Летом тоже в траве так искал крылышко, чуть поменьше размахом, с воздуха тогда не увидел.