Видеоклипы

baychi
potolkoff29:

я живу в какойто географической заднице. У меня и снимать нечего, спереди безкрайние леса, с зади атомные подводные лодки.

Слева у Вас Кольский полуостров. Тут Вам и Хибины и все побережье Белого моря - есть что показать. Справа Архангельск - один из исторически значимых городов России. ИМХО, снимать не переснимать! Эх, как-нить выберусь я в Ваши края на месяцок… 😃

nyc73

Я как-то пролетал мимо Крыма на взрослой самолетке, так был удивлен, с высоты 11 км реально большая часть Крыма видна, минимум от Севастополя до Коктебеля, а может и до Керчи, за давностью боюсь соврать. Практически вид из космоса. Вот бы кто из рекордсменов сподобился 😃

lidersm
baychi:

Из съемок на отдыхе

Класс, облака уперлись в хребет и не могут перескочить. Нет слов, какая прелесть.

Анатоолий

[QUOTE=baychi;3709665]Из съемок на отдыхе:
Отличная съемка,приятно смотреть. Какой видеоредактор?И как конвертировали?

baychi
Анатоолий:

Какой видеоредактор?И как конвертировали?

Sony Vegas 9.
Никак не конвертировал. Лучший стабилизатор - это штиль. 😃
Спасибо.

lidersm:

облака уперлись в хребет и не могут перескочить

И так почти каждый день. Зона инверсии аккурат вровень с вершиной. 😃

Анатоолий
baychi:

Из съемок на отдыхе:

Сегодня еще смотрел ваше видео.Великолепно.Хочется подробности.Думаю всем будет интересно.Какой камерой снимали?В каком формате получилось?Имею ввиду МОВ ,МПК или еще какой?Какой программой переформатировали в АВИ?

lidersm
VVU:

Полетали тут немного

Это пять, нет слов.

serfot32
Drinkes:

Поставил вчера Vegas9, попробовал сделать отчет о первом сезоне FPV.

надо Vegas 10 Pro ставить там офигенная стабилизация есть.

youtu.be/DztqwtvsZhA

VIKTOR50

Собственно ничего особенного, но интересен пролёт возле воздушного шара в конце ролика.(5.05)

Седой_55
gubarik:

фпв под Ровно

Козы ,после пролёта над ними, не матюкались?

gubarik
Седой_55:

Козы ,после пролёта над ними, не матюкались?

надои увеличились 😃

rcaleks

э-э-эх!козы.надои.по ходу козлу всю малину обломали 😃)))

Duschman

Александр (Седой 55), а что за носитель у вас на аватарке?

Molotov
Duschman:

Александр (Седой 55), а что за носитель у вас на аватарке?

То же обратил на это внимание.
Похож на увеличенного Метройд-М.

Седой_55
Duschman:

Александр (Седой 55), а что за носитель у вас на аватарке?

много лет назад, когда FPV полётов не было и в помине, был изготовлен носитель под зеркалку, с соответствующими габаритами, хотелось качественных фото, но цифровые технологии быстро наступают и проэкт немного был переделан под СОНИ минидиви, с ней и летал, потом появилось терминология FPV, был изготовлен и отлетал лето и зиму носитель по мотивам KZ-850 ,но он мне не нравился в полёте его парусность и постоянние перебалансировки моторного и безмоторного полёта, была вспомнена схема первого носителя, переработана под потолочку, так появился этот вариант, пока доволен, ну потихоньку буду модернизировать, под разные задачи, консоли крыльев можно менять увеличивая или уменьшать нагрузку на площадь крыла, хорошо парит, летал и на КУЛАРЕСЕ но он пилотажный планер глаз и глаз за скоростью, однажды потерял и сорвался в штопор полтора витка и встреча с планетой на этом носителе этих проблем нет, фюзеляж можно менять в зависимости от задачи он съёмный крепится резинками,недостаток сильно чувствует возмущённую атмосферу потряхивает, для видео плоховато ,а для фото не критично получается нормуль. Вес тушки около 750гр ,размах 2200мм, площадь крыла 48дм, хорда на центроплане 250мм, взлётный вес с двумя акками 5500 и 1300 для видео, фотоаппарат Сони Н-55 270гр, ОСД от Тима, автопилота нет,доходит до 2350грамм, РУ Футаба Фси 18 V3плюс ,с ВЧ модулем от Слона , видео Лавмейт 2,4ГГц. Фото скину позже они на другом компе. Как то так.