Видеоклипы

Сергей_Вертолетов

Спасибо Григорий, и тебе Ильюха спасибо 😃 Видео просто нашел старенькое, но я же только учусь FPV, так что до сих пор эти кадры самому очень нравятся!

А теперь я спаял видео систему на новой камере, CMOS, и со звуком, думаю теперь будет интереснее!

А все из за того что видео оборудование тяжелое было… Теперь камера полегче малость

sinka134
Олег#:

крутой креш
а если на дорогу да и в машину
что бы тогда было млин…
жесть

sinka134
а фоток с место падение нет

Да, считаю очень повезло, что никого не повредил…
Фоток нету, что-то не сообразили сделать. Фюз по видео сразу нашли, а поиском крыльев занимались часа два, если не больше.
Что самое интересное, после такого падения, сигнал с видеопередатчика не пропал, только камера отлетела и черный экран был.
Когда фюз нашли, работало и управление и видео, сам фюз практически не был поврежден, не понимаю как так. Внутри была раздроблена серва с металическими шестернями и пищала. Земля прошла сквозь двигатель и заполнила пространство внутри! Камера продолжла движение в сторону земли, отделившись при ударе и её саму пришлось откапывать.
В общем удивила прочность самика.

Skay

А я вот так упал на Куларисе.
Был первый полет на этом самике. Что-то случилось наверху, вырвало крылья и разорвало корпус над ними.

Поздравляю! Вы успешно применили клон “Fire Shadow”: www.lenta.ru/news/2008/05/20/shadow/😃

Олег#
sinka134:

Да, считаю очень повезло, что никого не повредил…
Фоток нету, что-то не сообразили сделать. Фюз по видео сразу нашли, а поиском крыльев занимались часа два, если не больше.
Что самое интересное, после такого падения, сигнал с видеопередатчика не пропал, только камера отлетела и черный экран был.
Когда фюз нашли, работало и управление и видео, сам фюз практически не был поврежден, не понимаю как так. Внутри была раздроблена серва с металическими шестернями и пищала. Земля прошла сквозь двигатель и заполнила пространство внутри! Камера продолжла движение в сторону земли, отделившись при ударе и её саму пришлось откапывать.
В общем удивила прочность самика.

блин круто
а вот мне показалось что самик упал на кладбище…
жуть😵

ГРИНЯ

Я боялся что бабульку какую нибудь на грядке не прибило,как в анекдоте ,от горба спас,а так замечательно что без последствии всё закончилось,форс мажор блин!!!

sinka134
Олег#:

а вот мне показалось что самик упал на кладбище…
жуть😵

увы так и есть 😵

Vladimi

Приветствую Всех, на этом форуме я первый раз, мне понравились все клипы выложеные на этом форуме…
Хотел тоже выложить клипы-щедевры… Если что-то, есть такие клипы, прошу не пинать и не кидать тапками в меня…))
Quizzical
Luijniki electro
SU31
Addiction 3D
Donnatta
Hempel1
Hempel2
Hempel3

gensek
Vladimi:

Приветствую Всех, на этом форуме я первый раз, мне понравились все клипы выложеные на этом форуме…
Хотел тоже выложить клипы-щедевры… Если что-то, есть такие клипы, прошу не пинать и не кидать тапками в меня…))
Quizzical
Luijniki electro
SU31
Addiction 3D
Donnatta
Hempel1
Hempel2
Hempel3

Ваши шедевры посмотрит в лучшем случае один из ста, для просмотра “всем” нуна vimeo или yuotube, удачи.

fdpd

Видео воскресных полетушек в Ясенево. Уже кое что получается.

Видео, пролет над дорогой, облет домов и пролет неподалеку от усадьбы “Узкое” в конце

FVA

А что за сумалёт ? Скорость сумасшедшая. Машины, едущие по дороге и то медленнее.😮

Voldemaar
gensek:

Ваши шедевры посмотрит в лучшем случае один из ста, для просмотра “всем” нуна vimeo или yuotube, удачи.

Разве не ясно, что пофиг, сколько народу посмотрит - главное, сколько заливший получит денег за скачивание этого контента? А на вимео и ютубе денег не срубить…

fdpd

FVA, funtik26 - самолет ЛК Tempest 190см размах, есть моя тема по нему
rcopen.com/forum/f94/topic130893/66

Укачивало - так это я в начале решил поманеврировать максимально резко. 😃
Скорость приличная - за 80 судя по скорости машин на том участке дороги.

Сергей Вертолетов - риска не было, я не вылетал за пределы зоны визуального контроля самолета. В городе я не рискую, т.к. всегда есть риск потери видеосвязи.
Вот когда смонтирую на борт самолета телеметрию и автопилот такой, чтоб хотя бы возвращал самолет в точку старта (при потере сигнала) - тогда будет нечего бояться, полетаем.

Alex69rus

Apitek hd-gvs - китайский камкодер, пишет в hd формате…если что.

N-kamsk
Alex69rus:

Вот мой полет с Айпитеком. Наконец то приделал поворот камеры.
Полет с Айпитек HD-Gvs on Vimeo
Ролик немного дерганый, т.к. славливал нехилые помехи по управлению.

Это по очкам?

Олег#

а ссылочку не дадите уж больно какчественно получилось

Alex69rus

Ссылочку на что?
Если на камкордер, то поищите bhphotovideo. Покупал там.