Видеоклипы

F_R

Полет С камерой, ага? 😉

А зачем на дерево сажать надо было? Чтоб ГоПрошку не сломать при посадке на пузо? Или планер не получилось посадить на стадион?

Shuricus
F_R:

А зачем на дерево сажать надо было?

Имя пилота говорит само за себя! 😁

Седой_55
Mason:

Рискну выложить и я. Не стесняемся, комментируем

Красивые места, летом воды много:)

ehduarg
GASTELLO:

полет над городом, смотреть в hd
]

А что за камера даже солнце снимает и почему снизу?

DmitryB
F_R:

Полет С камерой, ага?

Всё равно хорошо, красиво.
Но финал конечно подкачал, у меня вчера также было. 😃 Правда не специально.

GASTELLO
F_R:

А зачем на дерево сажать надо было?

на закрылках сервы вылетели, я их отключил и скотчем зафиксировал. с камерой самоль больше двух кг весил, тормозить нечем, решил на стадион не сажать. я на поле в такой же конфигурации летал, там 150 метров понадобилось. камера hero 2 в боксе. с низу получается лучше всего, одни блики на крыльях чего стоят, вы видели беспилотники взрослые с камерой сверху?

flygreen

Довелось полетать в туман. Полет аля низкоблизко. Носитель Изик, без элеронов.Это мой третий вылет на нем. До этого гонял на крыле. Камера AEE 19.

PS Надо бы экспоненты помяче на рули сделать. Чуть стик подтолкнешь- самик колбаситься начинает 😮

DmitryB
flygreen:

Довелось полетать в туман. Полет аля низкоблизко.

Обалденно. Не любил низко и близко до этого видео. Чуточку бы камеру повыше, прям маленько.
Подскажите первая песня какая? Дюже понравилось тоже.
Don’t let me make the same mistake again…

siderat

Медленно летит. А где на вашем изике ЦТ?

flygreen

А, это Моби. Домой с работы приду, гляну как называется трэк. Спасибо за отзыв. Очень хочется научиться красивое видео делать . Еще надо редактор адобовский нормальный заиметь. пинакл чет у меня тормозит комп ацки. И видосы с 60 кадрами на нем не отредактировать.

Вот с ЦТ были пляски с бубном. С самого начала(когда собирал изика), аккумулятор засунул в кабину. При установке камеры (+120 гр. веса ) ЦТ уезжает слегка вперед (от мануального ) .Приходится триммировать РВ , подгонять под конкретную скорость. Тут скорость была 25-33 км/ч. Подгонять РВ именно так, что-бы самик не валился на этой скорости. Получилось так пролететь, после получаса мучений с настройкой.

flygreen
DmitryB:

Подскажите первая песня какая? Дюже понравилось тоже.
Don’t let me make the same mistake again…

Moby-mistake

msv

Безусловно зависть… Хотя выглядит все это как оказывается довольно пошло… 😃