Видеоклипы

F_R
Aviamodelist:

сейчас взвесил ужаснулся, 855г… проха2+100мВт 5.8+клевера самодельные, двиг NTM 3530 1100кв+2200 3 банки

Фигасе! У меня он 650гр получился со всем фаршем и с 1300мАч. И летал как утюг… Мы точно про одних и тех же ВЖИКов говорим? 😃 1м, стандарт, да?

Shuricus:

мрак

+1

Зря добавили этот мрак. Так-то не плохо, но, действительно, мрачновато…

YureZzZ

Спасибо за критику моего ролика. На ошибках учатся =)

mexanik2810

Сегодня достал себача 30 го, не подымал с весны, решил пока крыло FPV ремонтируется, подлетнуть с прохой под брюхом.

nyc73
maloii:

Ссори за офтоп, но тут самое настоящие FPV(реальный вид от моего первого лица)

А как проху на голову крепите?

maloii

Я первую проху покупал в мото комплектации, там был специальный наголовник.

PARSEK

Перед дождем…
Облетал нового Ская с крылом Кондор. Летает супер, только гпроху немного надо вправо наклонить.
Зодно попробовал поснимал на Гопро2 в режиме NARROW, самые первые кадры, горизонт почти прямой и видно мелкие детали на земле и горизонте хорошо, но изображение более шумное.

www.youtube.com/watch?v=OjqRqlIjm1o

Павел_28

Антон, понимаю Вас!!)) Сам долго мечтал и никак не мог! То одно то другое мешало))! То бывает выезжаешь в поле, облаков куча на небе а по приезду чистое небо))! Я так пол лета гонялся))! Но потом удалось и теперь это обычное дело, почти каждый полет в облаках! Так что мои поздравления!

siderat

Сейчас осень, облака будут низко. 200-500 метров не редкость.

F_R

Странный аэропорт у вас какой-то… Помниться, там есть минимально-допустимое расстояние между границами ВПП и препятствиями (там, лес и т.д.). А тут больше похоже на обычную дорогу 😆 Чуть мимо, и чиркнешь крылом в дерево… И болтанки там во время ветра будут огого…
Или, эт специально так сделано?

dilkins
F_R:

Странный аэропорт у вас какой-то… Помниться, там есть минимально-допустимое расстояние между границами ВПП и препятствиями (там, лес и т.д.). А тут больше похоже на обычную дорогу 😆 Чуть мимо, и чиркнешь крылом в дерево… И болтанки там во время ветра будут огого…
Или, эт специально так сделано?

да это старый уже нерабочий аэропорт (заброшенный) мы на нем уже с детства летаем, вот я на полосе стою

F_R

Ааа, ну тогда, все ясно =))) Поздравляю с халявкой 😃