Видеоклипы

Nikolay56
F_R:

Таинственные квадраты на 5.22 - это что? 😆 Задел под фундамент? О.о

Хорошо там у вас август закончился. не то, что у нас - дождливо и уныло 😦

Останки древних поселений 😃 , нефтяники захватывают среду обитания коренных жителей и фундаментами застолбили территорию… Порыбачить негде стало…

Dacor
Screw-Driver:

Мой первый полет на SkyHunter

Я так понял, полет бы не ФПВ.

Android1

4 минуты левых виражей вокруг дерева. Неужели возле Сочи снять больше нечего? Не, не хочу ехать в Сочи, хочу в среднюю полосу России.

Shuricus

Эдик, как всегда радует!

А на 2:30 вы со стабилизацией летели?

siderat

Хорошо в сумерках камера снимает. Это 3 проха? Вроде раньше первая была. Видео отличное, полет плавный, парные полеты.

egorich_dachniy

Эдик, а чего у тебя элерноны так стоят? Крутка на крыле чтоли?

grom-off

присоединяюсь к вопросу. Уж час мучаюсь догадками, чтож так раскорячило… если б камера на стабе сбоку - то раскоряка должна быть в другую сторону… развей сомненья…

F_R
Shuricus:

Эдик, как всегда радует!

Стараемся 😃

Shuricus:

А на 2:30 вы со стабилизацией летели?

Честно говоря, уже не помню. Когда как. Когда тихо, то гардиан только мешает. А когда ветрено - помогает. Были моменты, когда летел со стабом, а когда и без…

siderat:

Хорошо в сумерках камера снимает.

На Бикслере стоит третья проха. На Икаре - первая 😃
Третья снимала, в основном, 720р-60к/сек. А где совсем ночь - там, по-моему, 960 (4:3) и 30к/сек было (Костя поправь если не так : ). Пришлось немножко вытянуть яркость и цвета. А так, в целом, очень хорошо показывает ночером 😃

egorich_dachniy:

Эдик, а чего у тебя элероны так стоят? Крутка на крыле чтоли?

Это супер секретная технология кривого крыла 😆 😁
А если честно, то это последствия спешного и кривого ремонта после вот этого краша. 😦 Каюсь, торопился и прозевал… в итоге, правое крыло склеилось криво. А когда заметил…было поздно 😦

egorich_dachniy
F_R:

Это супер секретная технология кривого крыла

И ведь работает! 6-го к нам приедешь? Я без аппы остался 😦 а так охота парашютиста с ЯКа скинуть, да и переснимать надо парный полет наш.

F_R
egorich_dachniy:

И ведь работает!

Ага 😃

egorich_dachniy:

6-го к нам приедешь?

Если будет погода, и, не загрузят САДискими работами, то загляну на огонек?

egorich_dachniy:

Я без аппы остался

??

egorich_dachniy:

да и переснимать надо парный полет наш.

Обязательно! Ты же теперь с модным капотом 😎

egorich_dachniy
F_R:

Обязательно! Ты же теперь с модным капотом

И с парашютистом в придачу - banned link

F_R:

Я без аппы остался

??

Моя в выходные в Сатку уехала, а с Австрии едет Spektrum.

nyc73
OlegW:

1:45 мин неожиданно пролетел полномасштабный Ми-2

Почему не стрелял, командир? 😃

тигромух
F_R:

А где совсем ночь - там, по-моему, 960 (4:3) и 30к/сек было (Костя поправь если не так : ).

1920x1440 30фпс. Это я тогда экспериментировал с картинкой 4:3 с прохой в качестве курсовой.

cessna150
OlegW:

Полетали немного в паре… 0:45 мин стрельба фейерверком по модели, 1:45 мин неожиданно пролетел полномасштабный Ми-2

не боитесь фейерверками над лесополосой стрелять? заряд летит по горизонтали

OlegW
cessna150:

не боитесь фейерверками над лесополосой стрелять? заряд летит по горизонтали

В планах не было туда залетать, просто летел за ведущим. Заряды до земли не долетают, да и не такие они пожароопасные