Видеоклипы

F_R

Почему?
Лично в моем Ла зимой Акки утеплены. Сервы норм холод переносят. В позапрошлом НГ летал в -22, нормально все было. Только гардиан тупил (медленно реагировал на плавне крены, но стабилизация работала норм).
А про коптеры - верно сказано 😃 Сегодня, вернее, уже вчера 😃 Вытащил коптер на улицу. Пока готовлю наземку, он остыл, утепленный акк вынул из тепла, воткнул, заармился и полетел =)))
Костя полетал на Кесле. Там вообще все кишки наружу. И тоже все норм… меня, опять, чуть не сбил 😆 😁

nyc73

Я прошлые выхи залезал выше 4 км, на земле было -13, все было норм, ттт, Б-г миловал. Вообще все работало штатно, за исключением гпс-трекера, тьфу на него 😃 Но батареи конечно мощу вяло отдают, хотя все дыры в самоле заткнул

siderat

А я думаю идти или нет, до -12 днем, холодно, зато ветер 2-3м/с.

F_R

А вот мы тоже сейчас поедем летать. За окошком -25 бррр 😃

Kolovratii
F_R:

А вот мы тоже сейчас поедем летать. За окошком -25 бррр

Суровые Челябинские парни…молодцы))

Bah

А кто речку греет, что она незамерзла? И где летние ролики из этого места, красота!

Kolovratii
F_R:

Челябинская “Швейцария”.

а где съемка метеорита с коптера?)

F_R
Bah:

А кто речку греет, что она незамерзла?

ДЫк, там течение очень бурное, вот и не замерзла. Физику еще ни кто не отменял 😃
И еще, эта речка протекла через весь ЧЕ… в ней вся таблица Менделеева 😃

Bah:

И где летние ролики из этого места, красота!

Да вот… летом, что-то не срослось 😦 Но, в этом году обязательно постараемся сделать летнее видео 😃

serfot32

И ещё маленько морозного видео. Приятного просмотра.

setup: hexa naza/zenmuse/gopro3/

Виктор

Так и хочется спросить:“У вас несчастные случаи были?.. - будут…”

siderat
F_R:

Небольшое КЕСЛо-кино

ЗдОрово у вас получается. Мне такие клипы больше по душе, чем даже с икарыча, драйвово 😃 Еще бы деревцев побольше, кесл любит между ними уворачиваться. А что за хд камера на борту одного кесла, не мобиус случаем?

тигромух
siderat:

А что за хд камера на борту одного кесла, не мобиус случаем?

GP3B 😉

Yden
F_R:

Небольшое КЕСЛо-кино

а что за телеметрия используется ?

F_R

Не плохо 😃 Ни одно дерево не осталось без внимания КЕСЛа 😆
Только звук по ушам режет 😦